Внимание! Поиск очевидцев ДТП Вятские Поляны
Вятские Поляны

Внимание! Поиск очевидцев ДТП

ОГИБДД МО МВД России «Вятскополянский» разыскивается не установленный водитель, который 16.11.2020 в 18.30 у д. 2 по ул. Дружбы п. Красная Поляна, управляя не установленным транспортным средством, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124. В результате происшествия транспортные средства получили механические повреждения. Не установленный водитель в нарушении п. 2.5 ПДД РФ место происшествия оставил.

Очевидцев данного происшествия просим обратиться в отделение ГИБДД МО МВД России «Вятскополянский» по адресу: г. Вятские Поляны ул. Урицкого д. 27/31, кабинет 5, или позвонить по телефону 6-01-74, 6-25-90.

Сотрудники Вятскополянской Госавтоинспекции напоминают участникам дорожного движения о том, что во время нахождения на улице необходимо быть предельно внимательными, строго соблюдать Правила дорожного движения.

Напоминаем о том, что за оставление места дорожно – транспортного происшествия Кодексом административных правонарушений предусмотрено административное наказание в виде: лишения водительского удостоверения на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.

По материалам источника: Отделение ГИБДД
5 Внимание! Поиск очевидцев ДТП

Комментарии

Поможем найти
ЯХ