Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса

В начале ноября Кировская область получила из резервного фонда правительства РФ более 40 миллионов рублей на покупку лекарств для больных коронавирусом. С 16 ноября текущего года в регионе стартовала бесплатная выдача медикаментов. Проводится она и в Вятских Полянах. Кто и каким образом может получить бесплатные лекарственные препараты, узнала наш корреспондент Кристина Филимонова.

По материалам источника: ВПТВ
5 Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса

Комментарии 12

Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Гость пишет 30 Ноября 2020 в 15:26
Ну не знаю. У меня супруг работает водителем, меньше 50 домой не приносит. Я работаю юристом, получаю даже побольше мужниного. А вы работать не пробовали? Может, вам понравится? Зарабатывать начнете, в Крым съездите, машину купите, детишек приоденете, родителям поможете.
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
пишет 28 Ноября 2020 в 11:54
слова-слова, а что за ними???
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Марина пишет 27 Ноября 2020 в 23:54
Ох, я бы сейчас написала пару ласковых, да на ночь заводиться не хочу... 😡
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Светлана пишет 27 Ноября 2020 в 22:46
Деньги выделены, но регионы должны ещё и сами препараты заказать и распределить.
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Антонина пишет 27 Ноября 2020 в 22:22
По блату все разойдется,из под полы
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Камиль пишет 27 Ноября 2020 в 09:02
Стыд и позор!
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Сбоева пишет 26 Ноября 2020 в 23:02
Ужас зато лекарство бесплатное только прежде чем его получить надо побегать за ним!
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Рузиля пишет 26 Ноября 2020 в 22:11
Градусники появились в продаже, 575 рублей. Обычный, ртутный Градусник🤦‍♂️
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Елена пишет 26 Ноября 2020 в 18:44
Напишите хоть один кто-то у нас получил бесплатное лекарство.
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса
Рустем пишет 26 Ноября 2020 в 14:42
Бесплатно "СЫР" в мышеловке😬
5 5
Видео: В Кировской области выдают бесплатные медикаменты для лечения от коронавируса