2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев Вятские Поляны
Вятские Поляны

2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев

Ожидается, что глава региона посетит город Вятские Поляны, предприятие Икеа в Красной Поляне и новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Сосновке.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев

Комментарии 12

2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Гость пишет 2 Декабря 2020 в 14:44
ездит только "бражки" попить !
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Гость пишет 2 Декабря 2020 в 12:18
Почему бы ему не посетить Краснополянскую автоколонна, где полно проблем. Или перед приездом губернатора им заткнули рты, дав денег на зарплату и горючее?
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Сергей пишет 1 Декабря 2020 в 20:39
А он что - имеет какое то отношение к этим обьектам?Ну там - деньжат подкидывал или лично котролировал их строительство? Его все чаще светят на разных открытиях- запусках- при чем совершенно не понятно -какая его роль в этих делах ?
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Оксана пишет 1 Декабря 2020 в 20:09
А спортзал в крп в 1школе не желает он посетить
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Максим пишет 1 Декабря 2020 в 19:33
Завтра опять рейды охотников за людьми без масок начнутся.
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Егор пишет 1 Декабря 2020 в 19:25
До Шуней пусть съездит!!!
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Лилия пишет 1 Декабря 2020 в 19:22
Кто болеет короновирус ом, вам обязательно надо пообщаться с нашим губернатором, пожать руки и здоровья пожелать😊🤗
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Настасия пишет 1 Декабря 2020 в 19:16
Ещё бы автоколонну посетил и автобусы выпустил на линию
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Павел пишет 1 Декабря 2020 в 19:13
На судостроительный завод не хочет посмотреть?с ветеранами завода поговорить.о планах поговорить.2021 году выборы в Госдуму,надо сейчас думать за кого голосовать
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Олег пишет 1 Декабря 2020 в 19:05
А как же наш завод"Молот".
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Лариса пишет 1 Декабря 2020 в 19:00
А пообщаться с жителями района, он не хочет?
5 5
2 декабря в Вятскополянский район приедет губернатор Кировской области Игорь Васильев
Саша пишет 1 Декабря 2020 в 18:59
😳😃😡🙈☠✌🏻👎🏻👎🏻👎🏻
5 5
Поможем найти
ЯХ