Конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

2 октября 2020 года вся страна отмечала 80-летний юбилей системы профессионально-технического образования. К этой памятной дате преподавателем Ошурковой Ольгой Николаевной и мастерами производственного обучения Таракановым Станиславом Андреевичем и Бегуновым Иваном Александровичем был проведен конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в группе 2ЭМ.

Целями и задачами участия в конкурсе были развитие творческих способностей, выявление наиболее одаренных и талантливых студентов. Участие в подобных мероприятиях способствует повышению качества профессиональной подготовки обучающихся, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

Результаты конкурса:

диплом за 1 место получил Поткин Ростислав Владимирович;

диплом за 2 место получил Гайнуллин Николай Ринатович;

диплом за 3 место получил Колотов Евгений Тимофеевич;

«Лучший по теории» – Гайнуллин Николай Ринатович;

«Лучший по практике» – Ганеев Ильмир Маратович.

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 Конкурс профессионального мастерства по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ