Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски Вятские Поляны
Вятские Поляны

Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски

Юрьянский районный суд вынес приговор местной жительнице, нарушившей масочный режим. За это ей придется выплатить штраф.

Как оказалось, 25 сентября этого года женщина отправилась в магазин. Однако надевать маску во время прогулки по торговой точке она отказалась. Примечательно, что это уже второе подобное нарушение на счету юрьянки.

Теперь женщине придется выплатить штраф в размере 7500 рублей. Обжаловать приговор она может в течение 10 суток.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски

Комментарии 11

Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Егор пишет 5 Декабря 2020 в 21:57
Так же , Денис Хорошилов из Владимира. Не нашёл ни в одной аптеке масок по ГОСТу.
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Егор пишет 5 Декабря 2020 в 21:54
Вадим Ведякин, Кировский юрист вам в помощ!!! У него есть канал на Ютубе
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Сергей пишет 4 Декабря 2020 в 23:21
Меня интересует на основание чего введен режим
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Сергей пишет 4 Декабря 2020 в 23:19
Постановление можно или это просто чтоб народ запугать?
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Петя пишет 4 Декабря 2020 в 22:40
Есть у нас еще юристы,адвокаты нормальные? Помогите девушке! Будьте людьми.
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Петя пишет 4 Декабря 2020 в 21:30
Дак маски и придумали чтоб штрафы собирать. АУ? Народ!!!
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Рамиль пишет 4 Декабря 2020 в 20:42
Ваще ах..ли девку жалко где зп платят чтоб такие штрафы оплачивать.
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Самигуллин пишет 4 Декабря 2020 в 19:07
Людям итак не легко, а их штрафами кошмарят. Маска спасёт не от барановируса, а от штрафа?
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Владимир пишет 4 Декабря 2020 в 16:25
Самое страшное преступление приговор растрел
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
пишет 4 Декабря 2020 в 11:25
а сколько стОит поход без маски по магазину в Полянах?☹🤣
5 5
Кировчанке выписали штраф в 7,5 тысяч за поход в магазин без маски
Николай пишет 4 Декабря 2020 в 09:17
Предлагаю эти деньги отправлять прямиком в ковид-госпитали.☝️
5 5
Поможем найти
ЯХ