Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?

В этом году зимний салат для жителей Вятскополянского района обойдется дороже на 7%, чем в предыдущем году. Связано это с ростом цен на продукты.

Дороже будут стоить и детские новогодние подарки, их стоимость увеличится в среднем на 12%. Но производители новогодних подарков пошли на хитрость, чтобы не увеличивать стоимость подарка и не отпугивать покупателей они уменьшают вес подарочного набора.

Сахар и подсолнечное масло продолжат свое подорожание.

Подорожают куриные яйца, это связано с повышением цен на корма для птиц. Подорожают фрукты и овощи.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?

Комментарии 12

Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Александра пишет 5 Декабря 2020 в 21:46
Не удивили,не впечатлили!Каждый год одно и то же!Все для народа
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Rinat пишет 5 Декабря 2020 в 19:24
Вот вот каркайте...😰
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Гость пишет 5 Декабря 2020 в 16:20
система нипель туда дуй обратно7
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Гость пишет 5 Декабря 2020 в 14:45
А я поддерживаю наше Правительство и Владимира Владимировичо особенно! Если цены немножечко подрастут, то значит наш бюджет наполнится, и мы сможем помочь голодающим в Занзибаре, а не только в Сирии, Донбассе, Карабахе и других пылающих точка - очагах международного напряжения! Вперед Россия!!!
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Эльвира пишет 4 Декабря 2020 в 22:34
Стабильность что бы платежки не просрочить ,а жить на что😕стабильность🤔
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Фёдор пишет 4 Декабря 2020 в 22:08
Да уже стол пустеет с каждым годом....
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Елена пишет 4 Декабря 2020 в 21:28
Зато в зарплатах стабильность.
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Татьяна пишет 4 Декабря 2020 в 21:28
Не удивили
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
пишет 4 Декабря 2020 в 19:50
яйца уже подорожали...
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Асия пишет 4 Декабря 2020 в 18:28
Уже и хлеб подорожал,
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Эльвира пишет 4 Декабря 2020 в 18:19
А когда зарплаты подорожают ?
5 5
Каких цен на продукты ждать в Вятскополянском районе перед Новым годом?
Диана пишет 4 Декабря 2020 в 17:45
Да ладно люди только хлеб уж только кушать будут и воду пить, все дорожает, а зарплаты как были так и есть!!!
5 5
Поможем найти
ЯХ