Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно осторожны Вятские Поляны
Вятские Поляны

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно осторожны

На территории города Вятские Поляны и Вятскополянского района идет снег, местами метель, что может не благоприятно сказаться на безопасность дорожного движения.

Водителям транспортных средств настоятельно рекомендуем быть предельно внимательными. Соблюдать скоростной режим в условиях непогоды. Увеличить дистанции до впереди идущего транспорта. Особенно внимательными нужно быть при встречном разъезде и совершении маневров.

Бдительность следует проявлять и при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и других мест, где люди, закутавшись в одежду, надев капюшоны, ограничивающие поле зрения, переходят проезжую часть, не смотря по сторонам.

В случае если вы видите, что на трассе кто то нуждается в помощи, не проезжайте мимо, остановитесь, поинтересуйтесь, может быть человек и вправду не может справиться с проблемой самостоятельно. Откажитесь от незапланированных поездок в соседние регионы. 

???В сложных погодных условиях личный состав Вятскополянского отделения ГИБДД ориентирован на оказание помощи всем участникам дорожного движения попавшим в затруднительную ситуацию. Если вам нужна помощь или вы увидели на трассе ДТП, сообщите о случившемся ближайшему наряду ДПС либо позвоните по телефону: 02 или 102, 112 с мобильного телефона любого сотового оператора.

По материалам источника: Отделение ГИБДД
5 Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно осторожны

Комментарии

Поможем найти
ЯХ