В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом Вятские Поляны
Вятские Поляны

В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом

В оперативном штабе по борьбе с коронавирусом сообщили о максимальной смертности в России.

В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом

Так, например за минувшие три дня в России от ковида умерло 819 человек, что является абсолютным антирекордом, сообщают в «РИА Новости». В Москве умерло 57 человек, в Санкт-Петербурге – 42, в Иркутской области – 39.

Общее число умерших от коронавируса с начала пандемии составляет 169 тыс. 683 человека. Число новых случаев COVID-19 составило 22 тыс. 144 (днем ранее было 22 тыс. 277), у 8,2 процента заразившихся нет симптомов. Выписались после лечения 19 тыс. 550 человек. Темп прироста заболеваемости, как и в два предыдущих дня, остается на уровне 0,34 процента. За все время пандемии в России заболели инфекцией 6 млн 579 тыс. 212 человек.

https://www.newsler.ru/health/...

По материалам источника: Полянский Дозор
5 В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом

Комментарии 22

В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 27 Октября 2021 в 14:07
Константин давно люлей не получал за такие высказывания. Что-то логика действительно не вяжется - чем больше вакцинируют, тем больше зараженных. Про другие страны молчали бы уж, никто из комментирующих здесь там не был, статистику не собирал. А брать инфу в интернете и выдавать её за сущую правду - быть полным идиотом значит. На заборе, знаете ли, тоже пишут многое...
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 18 Августа 2021 в 08:57
Антиваксеры подтянулись. Господа - а как у вас в одной голове уживаются наши показатели смертности, совершенно никуда не годные темпы вакцинации, статистика смертности в странах с более вменяемым в этом плане населением (там смертность ниже в 20-40 раз при таком количестве заболевающих) и тот факт, что всё, что происходит сейчас - это реакция на события 2-3 месячной давности? Я понимаю, что при таких блестящих способностях логически мыслить можно прийти к любым "умозаключениям", но должен же быть какой-то предел вашему идиотизму. И кстати - чушь про то, что нельзя вакцинироваться во время эпидемий - вы это расскажите создателям вакцин от полиомиелита, например. Я бы вообще за распространение подобного идиотизма реальные сроки бы давал.

С уважением, Константин.
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 18 Августа 2021 в 08:35
Эх, укалюсь!
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 17 Августа 2021 в 20:39
Необходимо составить заявление на имя директора учебного заведения, школы. Зав.дет.садом с текстом о запрете без ведома родителей проводить мед. манипуляции с вашим ребенком в виде участия в испытании "вакцины". Более подробно можно поискать образец в инете. Один экземпляр регистрируется у секретаря с входящим номером и оставляется себе! Второй- уч. заведению Тоже самое- в дет. сад! Это и есть пока привентивная мера- они побояться. Это СРОЧНО делать надо! Но в идеале -ребенка к бабушке (семейный совет), школьника на удаленку и искать уволившихся учителей и воспитателей. Давайте объявления: ищу безработного преподавателя начальных классов(например) или воспитателя. За то не эвакуируют в неизвестном направлении с капельками в нос! Вот такое будущее наступает , дорогие товарищи! А объединяться надо уже сегодня,
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 17 Августа 2021 в 15:48
Вот и я гость неизвестный. Фигня тогда это все и Ваша писанина
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 17 Августа 2021 в 15:47
А почему гость Неизвестный? Если, это Ваше мнение, так чего ж боятся?
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 17 Августа 2021 в 11:59
беседовали с уважаемым академиком имени не назовём во избежании преследования его так вот он сказал что от вакцины умирают по разному кто то через пару дней кто то через несколько месяцев а кто то может умереть и через год ВОЗ много раз говорила что во время эпидемии никакие прививки не делают их делают от болезней а у нас увы для заболевания тем более беременным и детям у нас и так осталось населения намного меньше чем было получается что мы подыгрываем Рокфеллеру придумавшему этот вирус для уничтожения населения земного шара люди не поддавайтесь вранью не вакцинируйтесь умрёте вам даже на похороны не дадут
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 17 Августа 2021 в 11:49
умирают не от ковида а от вакцины не делали и никогда не будем вакцинироваться нашли идиотов лучше потерять работу чем жизнь тем более с такими начальниками которые идут на поводу у властей работать вообще нет смысла и тем более что наши налоги от работы расходятся по карманам властей гость неизвестный
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 16 Августа 2021 в 23:39
согласна, после прививок стало больше смертей!!!!!!!!
Началось сокращение НАРОДА !!!!!!!!
Похоже этого и добивались
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 16 Августа 2021 в 17:50
Нам раньше врачи говорили нельзя делать прививки в период эпидемии. А теперь заставляют это делать.
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 16 Августа 2021 в 08:42
Начали вымирать решившие спасти себя жижей от добрых и заботливых сокращателей населения. Плюс изменённые варварски протоколы лечения пневмонии в больницах. Сейчас же ответственности никакой за гибель пациентов.
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 16 Августа 2021 в 04:06
Умирают привитые и только местные...
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 16 Августа 2021 в 00:46
Вранье. Вакцинаторов судить по законам военного времени и.....к стенке негодяев
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 15 Августа 2021 в 23:14
Сейчас кремлевские медики однозначно объявят: от ковида. Других болезней у них не существует.
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 15 Августа 2021 в 21:46
умирают не от ковида...а от того что медики отказались лечить другие заболевания..онкология...сердечные ...а всё списывают на ковид
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 15 Августа 2021 в 21:08
Да и хуй с ними
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 15 Августа 2021 в 20:48
Пиздеш и провокация !А почему тогда сняли почти все ограничения ?Запугивают ,для вакцинации .Либо в больницах специально перестали лечить для большей смертности .Путятину смертность только на руку .
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 15 Августа 2021 в 20:01
И у большинства хронические-диабеты,сердечнососудистые,рак.Просто грипп стал последней каплей и они умерли чуть раньше.От рака 400000 в год умирает.Если на угольные ТЭЦ мегаполисов подвести газ-тысячам 100 в год можно отсрочить смерть а то и помочь выздороветь.Цыфры несопоставимые с гриппом вызывающим осложнения того же рака.Но...с ковидлой бороться экономически выгодней.Как и Турцию вместо Сибири тушить...
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 15 Августа 2021 в 17:46
Умирают не на улице, а в болницах. Значит, так уж их "дооптимизировали", что не хвататет ни лакарств, ни персонала обученного. Платите людям за работу, наймите столько персонала, сколько требуется. Что плачетесь-то? У вас все деньги и вся власть.
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 15 Августа 2021 в 17:29
Похоже, заболевают повторно этим ковидом. Страшно. И зачем наше руководство привезло эту заразу из-за заграницы?
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Гость пишет 15 Августа 2021 в 15:04
Такая температура и с г риппом и с другими заболеваниями но сейчас только ковид
5 5
В России три дня подряд умирает максимальное количество заболевших ковидом
Дмитрий пишет 15 Августа 2021 в 10:19
Не фиг было колоться.
5 5
Поможем найти
ЯХ