Горячая линия о фактах незаконного оборота наркотических средств Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Горячая линия о фактах незаконного оборота наркотических средств

Получить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств на территории Кировской области и Вятскополянского района, а также оперативно принять меры реагирования. Именно с этой целью 14 декабря с 9 до 18 часов прокуратурой области будет организован прием сообщений о нарушениях в данной сфере на телефоны «горячей линии».

Дмитрий Домрачев, помощник Вятскополянского межрайонного прокурора: «Звонки будут приниматься на телефоны, которые работают в рамках горячей линии. В прокуратуре Кировской области по телефону 64-15-74, в Вятскополянской межрайонной прокуратуре 6-23-21, и в межрайонном отделе МВД России «Вятскополянский» 6-29-16, или 02. Также сообщения могут быть оставлены на официальном сайте прокуратуры Кировской области».

Данное мероприятие проводится с целью повышения уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактики наркомании, а также призвано подвигнуть граждан к сотрудничеству с правоохранительными органами.

Дмитрий Домрачев, помощник Вятскополянского межрайонного прокурора: «Сообщить о местах распространения наркотических средств – это в интересах любого гражданина. Потому что это потенциальная опасность не только для него, но и для его детей и окружающих».

Все желающие смогут сообщить о фактах незаконного оборота наркотических средств на территории Кировской области и района, о местах сбыта наркотиков, наркопритонах, исполнения должностными лицами правоохранительных органов обязанностей по пресечению незаконного оборота наркотиков на территории и иную информацию о нарушениях в указанной сфере.

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Дмитрий Домрачев, помощник Вятскополянского межрайонного прокурора: «По мере поступления сообщений о фактах незаконного оборота наркотических средств, к 15 декабря мы доложим об этом в прокуратуру области. Потом информация будет анализироваться, и приниматься конкретные меры по каждому выявленному факту».

Напоминаем, «горячая линия» будет проводиться 14 декабря с 9 до 18 часов. Звонки принимаются в прокуратуре области по телефону 64-15-74. В межрайонной прокуратуре 6-23-21. А также в отделе внутренних дел по телефонам 02, либо 6-29-16.

По материалам источника: delete ok
5 Горячая линия о фактах незаконного оборота наркотических средств

Комментарии