Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ

Глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов - о преобразовании Вятскополянского района в муниципальный округ.

По материалам источника: Администрация Район
5 Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ

Комментарии 9

Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Гость пишет 17 Января 2022 в 10:35
А разве Каримуллина АИ депутат ОЗС?, новость, однако…
Сама запуталась в жизни, а все других учить жизни пытается…
5 5
Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Фёдор пишет 15 Января 2022 в 21:00
То, что это обсуждение - понятно. Что обсуждаем - непонятно. Наименование должностей? Ну и что? Президенты, директора, консультанты и специалисты повсюду - надо и не надо. Директор это предприятие 1 - 2 тыс. работающих, глава деревни - это улыбает, село - другое дело, старший по подъезду нормально, только бесплатно. Предприятие с прибылью напр. 10 млн. пусть начальник, а один млн уже директор😁. Самим не смешно? Не смешно, потому что жизнь экономически грустная. И не денег не хватает, а покупательной способности. Законы не имеют обратного хода, т. е.. все льготы и доплаты должны остаться. Админу "спустили" тему и она вышла в эфир. Но никто ничем ничего не аргументирует. Ни за, ни против. Двусторонние "хотелки"
5 5
Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Кристина пишет 14 Января 2022 в 12:18
Что творится в стране?!?
5 5
Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Александра пишет 13 Января 2022 в 21:15
Много говорят сегодня о соседних районах, что там все рады объединению... Понятно, что если там три деревни полупустые, у них выхода нет, для них это удобно.А наш то район для чего в округ объединять? У нас отдельные населённые пункты на расстоянии 25- 50 км от цетра находятся, там худо ли плохо ли главы самостоятельно решают вопросы со своим населением.Все друг друга знают. Говорят бюджет будет общий.Что? Богаче район станет из бедных бюджетов? Централизованная власть по остаточному принципу в округ деньги давать будет. Дотационность никто не отменил! Идёт натуральная зачистка территории сельских поселений.Отобрали уже всё! Осталось лишить права голоса! Если успокаивают население, что ничего не изменится, за каким лешим тогда власть менять? Пусть всё остаётся ,как есть! Пусть бюджетный кодекс меняют! А не округа создают! Которые к любому району бесправных присоединить могут! И не надо говорить, что в области несколько районов с радостью объединились! Кто до народа довёл эту необходимость? Кто из чиновников сами до конца эту белиберду понимает? Да никто! А народ у нас ведомый... Навешают ему на уши сказку о хорошей жизни, и все поверят! Сколько уже реформ с треском провалилось! Ни одна не решена! И ещё продолжают навязывать! Уважаемые жители нашего Вятскополянского района! Всё, что я написала- это моё личное мнение! Но! Являясь депутатом Законодательного Собрания, я ещё раз хочу сообщить, что три фракции КПРФ,ЛДПРи Справедливая Россия категорически голосовали против объединения! И только благодаря большинству голосов единоросов, закопроект об образовании округов был принят! Поэтому, прежде,чем голосовать за объединения в округа, хорошенько подумайте! Оно нам надо? Не отдавайте власть чужим людям! Это ваша жизнь.Ваших детей и внуков.Это ваша земля! Назад дороги не будет, как бы сладко не пели! Вы хозяева на своей земле! Вы здесь власть! Будьте здоровы и счастливы! Берегите себя и своих близких! С уважением ко всем...
5 5
Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Сергей пишет 13 Января 2022 в 19:28
Видимо на зарплату мэрам уже нет денег в области.
5 5
Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Сергей пишет 13 Января 2022 в 19:27
Сокращение штата администрации всего-то, потом по каждому вопросу в район ездить, а не на чем. Автобусов нет. Интересно вот это только по Кировской области?
5 5
Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Антонина пишет 13 Января 2022 в 18:46
Падаем,падаем к плинтусу
5 5
Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Анатолий пишет 13 Января 2022 в 17:25
Потом локти идиоты кусать будут, да будет поздно. Васильев идиот всё окончательно развалил
5 5
Видео: Андрей Чернов о преобразовании района в округ
Павел пишет 13 Января 2022 в 16:52
Мягко стелят,да жостко падать.
5 5
Поможем найти
ЯХ