Чисто, выгодно, удобно! Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Чисто, выгодно, удобно!

 Какое современное жилье сейчас обходится без многофункциональной стиральной машины? Но как же быть, если нужно срочно привести в порядок более габаритные вещи? Общество с ограниченной ответственностью «Молот-Сервис» предлагает Вам качественные и недорогие услуги по стирке, сушке и глажке белья и предметов домашнего обихода!

Светлана Редькина, директор ООО «Молот-Сервис»: «Вы можете выстирать в нашей прачечной любые виды одежды и даже ковры и паласы».

ООО «Молот-Сервис» также может привести в порядок шторы, пледы, покрывала, авто чехлы и спецодежду, а также еще многие виды тканевых изделий и даже мягкие игрушки. Сдав заказ, вы сможете уже в кратчайшие сроки снова пользоваться любимой вещью!

Светлана Редькина, директор ООО «Молот-Сервис»: «Вы можете получить свою одежду чистой, высушенной и выглаженной через три часа».

При стирке белья в прачечной «Молот-Сервис» используются новейшие технологии и оборудование. Вы получаете одежду или вещь не только чистой, сухой и выглаженной, но и полностью продезинфицированной.

Светлана Редькина, директор ООО «Молот-Сервис»: «В первую очередь оборудование позволяет нам более качественно выполнять свою работу и занимает гораздо меньше времени. И еще, что немаловажно, это облегчает работу персоналу».

И действительно, в таком деле при ограниченном числе специалистов без новейшей техники просто не обойтись! Однако и здесь во главу угла встает именно профессионализм и огромный опыт сотрудников предприятия.

Светлана Редькина, директор ООО «Молот-Сервис»: «Персонал работает в этой сфере деятельности уже много лет, знает, любит свою работу и относится к ней очень ответственно».

И все же основным критерием для населения остается цена услуги. В этом отношении предприятию «Молот-Сервис» есть чем гордиться – качественное, быстрое, надежное обслуживание обойдется всего от 70и рублей за килограмм.

Светлана Редькина, директор ООО «Молот-Сервис»: «Приглашаем Вас пользоваться услугами прачечной. Это качественно, быстро и удобно!»

Воспользоваться услугами прачечной «Молот-Сервис» вы можете по адресу: г.Вятские Поляны, ул.Тойменка, 6а с 8 утра до 5 вечера. 


Евгений Черепанов.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Чисто, выгодно, удобно!

Комментарии