Спортивные каникулы Вятские Поляны
Вятские Поляны

Спортивные каникулы

Новогодние каникулы были насыщены спортивными событиями. Так, воспитанники детско-юношеской спортивной школы г. Сосновка приняли участие в турнире по мини-футболу, в котором приняли участие шесть команд. Кроме того, футболисты младшей и средней возрастных групп участвовали в турнире «Зимний мяч» в городе Вятские Поляны. Ребята младшей группы заняли второе место. 
6 января в Сосновке прошло личное первенство по шахматам, а 7 января состоялась Рождественская лыжная гонка среди ветеранов. Также в Сосновке прошла товарищеская встреча по волейболу между ветеранами и молодежью и состоялся новогодний турнир по хоккею между командами городов Сосновка, Вятские Поляны и деревни Средние Шуни. Кубок выиграла команда г. Вятские Поляны. 9 января на базе Сосновкой ДЮСШ состоялись личные соревнования по настольному теннису. 
Краснополянская ДЮСШ в первые дни наступившего года провела «Веселые старты» для учащихся 1-х классов Краснополянской средней общеобразовательной школы, а также соревнования по футзалу и волейболу среди сборных команд средних школ района. 
Кроме того, воспитанники отделений баскетбола и лыжных гонок Краснополянской ДЮСШ в первые дни января сходили в поход и а три краснополянских лыжника приняли участие в лыжных гонках в п. Кизнер (Удмуртия).
Пресс-служба администрации Вятскополянского района.
По материалам источника: Альчикова Зинаида
5 Спортивные каникулы

Комментарии

Поможем найти
ЯХ