Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Молодость и опыт

В субботу, 5 апреля, в Уржуме проходил спортивный фестиваль на кубок С.М. Кирова с участием 7 команд Кировской области. Соревнования проводились по четырем видам спорта: мини-футболу, настольному теннису, волейболу и шахматам. Спортсмены города Вятские Поляны участвовали во всех видах, а в шахматах выставили даже 2 команды - 10 человек. Это Владимир Соловьев, Андрей Блинов, Ильдус Закиров, Зяблицев Виктор, Евгений Пастухов, Лобанов Юрий, а также 4 воспитанника ДЮЦ "Ровесник": Азат Габдрахманов, Разиля Ахметзянова, Святослав Дегтерев и самая юная участница - шестилетняя Лиза Кашина.

Наши шахматисты выступили очень достойно и заняли 2 вторых места. Итоги выступления наших спортсменов в фестивале следующие: мини-футбол - 1 место, волейбол - 2 место, настольный теннис - 3 место, шахматы - 2 место. В общем зачете победили хозяева соревнований - уржумцы. Вятские Поляны - на втором месте. На третьем - Кумены.

Ребята набрались опыта и, конечно, такие соревнования очень нужны и важны.

Хочется поблагодарить МБУ "Спортивный комитет" г. Вятские Поляны (С.Н. Костюнин) за хорошую организацию поездки на этот спортивный форум.