«Девушки Вятки – краса и гордость России» Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

«Девушки Вятки – краса и гордость России»

 12 девушек. Школьницы, студентки, и специалисты в различных областях. Каждая по-своему хороша, красива и грациозна. Но кто из них самая обаятельная и привлекательная? Именно это в минувшие выходные выясняли во дворце культуры «Победа». Там прошел ставший уже традиционным конкурс «Девушки Вятки – краса и гордость России».

А когда же выбирать женский идеал, как ни 8 марта? Уже шестой год именно в международный женский день творческий коллектив дворца культуры «Победа» проводит конкурс красоты. А предшествует этому большая и кропотливая работа. В этом году на отборочном этапе было заявлено около 40 девушек. Но только 12 из них смогли побороться за звание «Мисс Метелица 2012». Репетиции, тренировки, срывы и сомнения, дух соперничества. Все это ярко прослеживалось в рамках подготовки к конкурсу. Однако, и в финале каждая участница была настроена на победу. Первым конкурсным испытанием по традиции стала «Фотовизитка». Девушки смогли отметить некоторые наиболее яркие моменты своей жизни, а также представили на суд жюри свои творческие способности.

Песни, танцы, яркие костюмы, и завораживающие номера. И если здесь жюри оценивало в конкурсантках индивидуальность, то в следующих испытаниях наоборот, главным критерием оценки стала сплоченность. Девушки продемонстрировали осеннее пальто и облачились в элегантные шубы.

Последний этап конкурса был призван продемонстрировать красоту, женственность и сексуальность девушек. Пластичные и обольстительные, «кошачьи» движения притягивали взгляды зрителей, как магнит! Стрип пластика стала заключительным испытанием для конкурсанток.

Конкурс завораживал неповторимостью и неординарностью выступлений участниц, умением девушек предстать в разных амплуа. В рамках всего конкурса зрителям открывались великолепные черты конкурсанток: ум, креативность, обаяние, элегантность. Именно поэтому все участницы стали победительницами в различных номинациях: мисс изящество, престиж, грация, гламур. Но, конкурс – есть конкурс. А значит, пришлось выбрать одну девушку, победительницу конкурса «Девушки Вятки – краса и гордость России», мисс метелицу 2012-ого года.

Именно Мария Каримуллина на очередной год станет лицом кампании «Метелица». Также победительница получила огромное количество подарков и сертификат на покупку меховых изделий.


Гузель Набиева

По материалам источника: Савельев Валентин
5 «Девушки Вятки – краса и гордость России»

Комментарии 4

«Девушки Вятки – краса и гордость России»
Дмитрий пишет 24 Марта 2012 в 17:25
Видео с конкурса (выборочные вырезки) - на моем канале Ютуба: http://www.youtube.com/vyatdima
Уже доступно 4 видеоролика.
5 5
«Девушки Вятки – краса и гордость России»
Дмитрий пишет 15 Марта 2012 в 02:19
5 5
«Девушки Вятки – краса и гордость России»
Дмитрий пишет 15 Марта 2012 в 02:14
Ты же сам, ВАлентин, здесь публиковал своё сообщение, что тебе не разрешают цитировать новости с ЦКТВ, а сейчас публикуешь их новость с существенным запозданием, при этом удаляя мою новость, прочитавшую более 600 раз. Разве это честно?
5 5
«Девушки Вятки – краса и гордость России»
Дмитрий пишет 15 Марта 2012 в 02:09
ВАлентин,а куда делась эта новость, ранее завоевавшая более 600 просмотров? Нехорошо, админ!
5 5