Вечер урбана Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вечер урбана

 24 марта на Открытой территории расположенной в здании бывшего молодежного центра прошел вечер Урбана. Урбан это современная городская музыка. Формат данныз вечеринок полностью состоит  из хип-хопарэпа и современного ритм-энд-блюза с вкраплениями регги и реггетона.

Инициатором данного мероприятия стал Марат Гатиятов так же известный как Сти4. Сти4 презентовал свой новый микстейп: «Алиби». Подержать артиста пришли другие реп исполнители города а так же из Сосновки и Красной Полянки. А именно: Gin, Som, Zloi и Мэт. Кроме песен во время вечера выступали танцевальные коллективы: Blackstars, REACTION.

Заключением  презентации микстейпа стал реп батл, победителем которой стал: реп артист Som. И яркая зажигательная дискотека, на которой молодежь города доказала что можно отдыхать не только находясь под градусом. Диджеи в этот вечер используя весь потенциал аппаратуры Открытой территории, исполнили все современные хиты дискотеки.

Открытая территория работает уже на протяжении 5 месяц, за это время территория  набрала собственный коллектив более 50 человек, которые ежедневно возрастает. Проведено множества мероприятий, таких как: Вечер знакомств, турниры по теннисы, и cs 1.6, Мафия, Стикеры, Монополия и многие другие. Каждый вечер с 18.00 до 22.00 и вход совершенно бесплатный.

Более подробная информация о проекте, всегда на сайте vp43.ru

Видео с урбана:


По материалам источника: Савельев Валентин
5 Вечер урбана

Комментарии

Поможем найти
ЯХ