Очередное ДТП Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Очередное ДТП

В условиях современной жизни, быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, учитывая погодные условия и дорожное покрытие, соблюдать правила дорожного движения – обязанность каждого участника дорожного движения. Многие просто не задумываются о том, что своим поведением на дороге могут спровоцировать дорожно – транспортное происшествие, в котором могут получить травмы, погибнуть люди.

Так, 23 октября 2014 года в 12:45 на автобусной остановке в районе перекрестка ул. Школьная и ул. Краснознаменная г. Вятские Поляны из автобуса вышла девочка, ученица МКОУ СОШ с УИОП №2. Она, очень торопившись в школу, не стала ждать пока от остановки отъедет автобус и, не убедившись в своей безопасности, начала оббегать автобус спереди. Именно в этот момент ее сбивает легковой автомобиль, который двигался со стороны ул. Краснознаменная. В результате происшествия девочка получила незначительные телесные повреждениия, но это просто счастливый случай… могло быть и хуже.

26 октября 2014 года в 15:00 на ул. Строительная пгт Красная Поляна Вятскополянского района водитель автомобиля ВАЗ – 2110 выбрал скорость движения, не соответствующую дорожным условиям, и, не справившись с управлением, совершил съезд с проезжей часть. Его автомобиль остановило растущее на обочине дерево. В результате происшествия водитель, а он единственный находился в машине, получил телесные повреждения в виде оскольчатого перелома кости левой руки.

Думать о своей безопасности, а самое главное думать о том, что по вашей вине могут пострадать другие, должен каждый. Жизнь дается всем единственный раз и нужно дорожить этим.

Безопасных дорог Вам!

Инспектор по пропаганде БДД

А. Линок

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Очередное ДТП

Комментарии