Выезд налогоплательщиков за пределы Российской Федерации. Вятские Поляны
Вятские Поляны

Выезд налогоплательщиков за пределы Российской Федерации.

Отпускной сезон в самом разгаре. Многие граждане планируют провести долгожданный отпуск за рубежом. Поэтому становится актуальным вопрос выезда налогоплательщиков за пределы Российской Федерации. 
Перед поездкой в отпуск, лучше заранее уточнить в налоговой инспекции, не числитесь ли Вы в должниках, поскольку задолженность по налогам может стать причиной наложения ограничения выезда за пределы Российской Федерации. 
Заранее проверить, есть или нет задолженность перед бюджетом, очень просто. Для этого достаточно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации налогоплательщика или воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru. Сервис предоставляет возможность получать всю необходимую информацию об объектах налогообложения, формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию, оплачивать налоги и задолженность в сети Интернет через личные кабинеты, подключенных к сервису кредитных организаций. 
Оплатить налоги можно также через сервис «Заплати налоги» на сайте ФНС России, в банке, в отделениях почты. 
Межрайонная ИФНС России № 4 по Кировской области рекомендует налогоплательщикам своевременно и в полном объеме уплачивать налоги и не допускать образования налоговой задолженности.


По материалам источника: Новости
5 Выезд налогоплательщиков за пределы Российской Федерации.

Комментарии 1

Выезд налогоплательщиков за пределы Российской Федерации.
Илларион пишет 3 Июля 2019 в 19:58
Да идите вы.... Дайте отдохнуть от налогов. Все уже уплочено.
5 5
Поможем найти
ЯХ