Хватит загрязнять Вятку! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Хватит загрязнять Вятку!

Оно так получается, наши коллеги из «Дозора» правы: «Вятка поправляется». В том плане, что уровнем набирает мощь. С другой стороны – она же и болеет. Скорее всего – уже неизлечимо. Все прибрежные кущи и заросли, пардон – располагают тем необходимым, что своей цветовой гаммой пластикового покрывала вполне может вызвать тирады восхищения на заветном русском наречии, какое взрослые с переменным успехом, выражаясь порой с оглядкой, скрывают от детишек. Хотя – совершенно без толку. Нынешний гимназёр-лицеист младших классов и тот вряд ли высказался бы иначе, чем: «Ох, ё… Это ж ох… как зас…!».

Да, ладно уж)) вот вода уйдёт, травка поднимется, всё это скроется. И у многих здесь отдыхающих возникнет вопрос: «Это что ж, выходит? Зря старались?!» Даже более: вызовет вполне адекватную тому реакцию: «Ооо… Не порядок! Надо бы нонче солиднее добавить!"

Последние два снимка многим так же не по душе: «Вон чё делает, мы стараемся, стараемся – кто пустой бутылкой, кто пакетом с мусором ландшафтный дизайн в стиле фантасмагорий под рубрику: "И, наконец-то - всё! Капец!" увенчать, а он назло всем пытается себя противопоставить! иш, чего вздумал - красоты да чистоты наводить. Запретить и немедленно! И строжайше! И чтобы – как все!».

Так что вот ведь оно что: хотелось бы на доброту дня, ан, не тут-то было… Так что, как всегда - на злобу!

Информация и снимки «ЛН-ВИДЕО»

ПГТ Красная Поляна, Вятскополянского района Кировской области

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Хватит загрязнять Вятку!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ