Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так Вятские Поляны
Вятские Поляны

Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так

№1 Солодянкин П.Н

№2 Уваров О.Н.

№3 Лебединцева Е.С.

№4 Соловьева Е.В.

№5 Альчиков В.А.

№6 Мельников О.М.

№7 Ураков С.И.

№8 Пислегина М.Ю.

№9 Костюнин С.Н.

№10 Наймушин С.А.

№11 Трефилов В.М.

№12 Елькина М.П.

№13 не выбрали

№14 Альмухаметов И.Т.

№15 Глушков А.Г.

№16 Паюров А.С.

№17 Пирогов Н.М.

№18 Сухих В.В.

№19 Бабушкин М.Ю.

№20 Ахметзянов Р.Р.

По материалам источника: Я Люблю Вятские Поляны ЯЛВП
5 Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так

Комментарии 11

Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Гость пишет 21 Сентября 2021 в 22:36
Мишустин: минимальная зарплата в России с 2022 года превысит 13,6 тыс. рублей.

В это же время в самых бедных странах Гейропы:
Греция - 758 евро
Литва - 642 евро
Эстония - 584 евро
Чехия - 579 евро
Румыния - 472 евро
Болгария - 332 евро
Россия - 160 евро.

В 2022 году в Литве минимальная зарплата вырастет до 730 евро
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Светлана пишет 21 Сентября 2021 в 20:43
Многие депутаты были в предыдущем составе. Много не сделано, по многим ситуациям отписки, что нет денег в городском бюджете. И их вновь выбираем. Что, дадим ещё один шанс показать себя с хорошей стороны?
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Павел пишет 21 Сентября 2021 в 20:27
Очень вовремя выложили, как раз выборы закончились
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Юлиана пишет 21 Сентября 2021 в 20:12
Чем возмущаться ,сами свои кандидаты выдвинули бы и показали бы всем !
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Макар пишет 21 Сентября 2021 в 12:19
Ппц асфальту на административной площади! Водоканал во власти
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Yura пишет 20 Сентября 2021 в 22:41
Одни директора да начальники, молот оружие да водоканал в основном.. С зарплатами своих подчинённых то разобрались эти депутаты??, помнится мне в прошлом году их рабочии жаловались "в подслушано вп" об задержках по зарплатам.. Вы уж, "товарищи" навели бы порядок на своих предприятиях для начала, а потом бы во власть лезли, а так получается что вы плохие руководители, а значит и депутаты из вас будут го.но!!
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Yura пишет 20 Сентября 2021 в 22:15
Как интересно безработный Ахметзянов то прошёл?, какие его заслуги? Он налоги то не платит
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Мария пишет 20 Сентября 2021 в 22:08
Печальненький состав...за исключением некоторых...
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Инна пишет 20 Сентября 2021 в 22:08
Половина всего лишь, половина самовыдвиженцев
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Yura пишет 20 Сентября 2021 в 21:16
Этоли не пиzдец... Одни единоросы... Когда же на вас управа будет??
5 5
Состав Вятскополянской городской Думы седьмого созыва будет выглядеть так
Альфия пишет 20 Сентября 2021 в 21:03
Рада видеть в городской думе много хороших людей. Будем надеяться на лучшее.
5 5
Поможем найти
ЯХ