Ёлка главы Вятскополянского района Вятские Поляны
Вятские Поляны

Ёлка главы Вятскополянского района

8.01.2022 на базе организационно-методического центра состоялась Ёлка главы Вятскополянского района. Это торжество стало доброй традицией нашего района. Для отличников учебы, победителей и призеров олимпиад, победителей всероссийских, районных творческих конкурсов и спортивных соревнований подготовили торжественное награждение и театрализованное представление.

С поздравительным словом к учащимся обратился глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов. В своём выступлении он отметил, что 2021 год был для ребят успешным и плодотворным, и выразил надежду, что и в новом году они продолжат также отлично учиться, радовать новыми свершениями и успехами.

Андрей Юрьевич тепло поздравил всех участников праздника с Новым годом, пожелал ребятам успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов и затем вручил подарки.

Ежегодно коллектив РОМЦ готовит новогоднее сказочное представление. Каждый год они стараются показать яркое, интересное, запоминающее представление, чтобы у детей сложилось ощущение настоящего новогоднего чуда. Мы ведь все родом из детства, верим в чудеса.

Каждый юный зритель получил заряд эмоций. Зал был наполнен отличным настроением, а дружные аплодисменты и улыбки зрителей стали доказательством того, что мероприятие удалось на славу.

Пожелаем ребятам и всем школьникам, чтобы Новый 2022 год принес каждому исполнения заветных желаний и намеченных целей.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Администрация Район
5 Ёлка главы Вятскополянского района

Комментарии

Поможем найти
ЯХ