Рыбак из Кирова стал жертвой вора в Нолинском районе Вятские Поляны
Вятские Поляны

Рыбак из Кирова стал жертвой вора в Нолинском районе

Кировчанин, приехавший с ночевкой на рыбалку в район поселка Аркуль, лишился панели автомагнитолы, туристического рюкзака с холодильником и рыболовных снастей.

Инцидент произошел на днях в районе поселка Аркуль. Мужчина приехал на берег Вятки, чтобы порыбачить. Однако ночью кировчанин стал жертвой незваного гостя.

«Он проснулся от подозрительных звуков, проверив, увидел мужчину, который забрался в салон его автомашины», — рассказали в УМВД России по Кировской области.

Потерпевший спугнул злоумышленника, однако последний, сбежав с места совершения преступления, успел прихватить с собой имущество кировчанина — панель автомагнитолы, туристический рюкзак с холодильником и рыболовные снасти. Мужчина обратился в полицию.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, расследование которого помогло установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимым жителем Аркуля, 1996 года рождения. Он был задержан. Похищенное имущество было изъято у него в хозпостройке, где мужчина сделал схрон. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам источника: Город Администрация
5 Рыбак из Кирова стал жертвой вора в Нолинском районе

Комментарии

Поможем найти
ЯХ