Еще один дом будет участвовать в ППМИ Вятские Поляны
Вятские Поляны

Еще один дом будет участвовать в ППМИ

21 июля во дворе дома № 30 по ул. Гагарина состоялось собрание жильцов, на котором нами, жильцами этого дома, были сделаны шаги для решения самой острой проблемы для всех тех, кто здесь живет или пользуется придомовой территорией – мы приняли решение участвовать в Проекте поддержки местных инициатив с проектом «Двор счастья», в ходе которого планируем благоустройство дворовой территории.

Сегодня здесь печально: отсутствуют нормальный тротуар, нет проезжей части, а дорожное покрытие не ремонтировалось с момента строительства дома (с конца 1970-х годов), поэтому ямы, лужи, кирпичи под ногами сопровождают жизнь тех, кто пользуется нашим двором. А таких немало. Это не только жители дома, но и учащиеся гимназии, детского сада, которые ходят через наш двор, посетители кафе «Лагуна» и салона красоты «Оскар», расположенных в нашем доме, а также посетители рядом находящегося оздоровительного фитнес-клуба «Атланта» и фотостудии, которые находятся в доме № 30а.

Вступая в ППМИ-2023, мы взяли решение проблемы, которая портит нам жизнь, в свои руки, очень надеемся на то, что наш проект выиграет и мы наконец-то мы будем с удовольствием ходить по нашему двору.

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Еще один дом будет участвовать в ППМИ

Комментарии 1

Еще один дом будет участвовать в ППМИ
Андрей пишет 25 Июля 2022 в 16:58
А какой закон, указ, приказ - мешал вам это сделать до ППМИ, мфти, ёхби и тдтп ? 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону. ❗(а референдум могут провести даже двое в своей квартире - или я ошибаюсь? - главное "власти" о решении уведомить) ...
5 5
Поможем найти
ЯХ