Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»

По просьбе жителей избирательного участка № 16 мы начинаем поиски депутата Паюрова Алексея Сергеевича, про которого все спрашивают: «А это кто?».

Алексей Сергеевич, пожалуйста, обратите внимание на проблемы своего участка.

Во-первых, необходимо привести в порядок дворы у домов по улице Гагарина 8, 10: трава отросла, мусор, необходим ремонт детских площадок. У дома № 8 со стороны магазина «Юбилейный» срочно надо привести в порядок газоны, которые в ужасном состоянии, покрасить ограждения, там есть сломанные элементы, заменить мусорный контейнер. Свяжитесь с УК, ведь это центр города, а тут такое безобразие!

Здесь же находится автобусная остановка, которая исписана неприглядными надписями. Еще одна просьба – пролив дороги, так как участок улицы оживленный, пыли много, а в этих домах есть люди–астматики.

Обратите внимание на мусорные площадки, например, постоянно от контейнеров летит мусор к дому Гагарина 12. Да и посетителям магазина такое соседство с мусоркой не в радость. Здесь надо также обратить внимание на тротуары, особенно на участок у магазина «Ольга».

Также тротуары и благоустройство территории просят граждане с улицы Азина 60, также здесь в отвратительном состоянии тротуар, а ведь детей ведут в детский сад, школу. Ноги можно все переломать в темноте.

На подконтрольной Вам территории все детские площадки требуют ремонта, не забудьте проинспектировать их на улицах Калинина 1 и Ленина. 168 а, 172. Также обратите внимание на заросли травы по ул. Калинина 1. Также во дворах в районе улицы Ленина собираются часто подростки, которые очень мешают своими криками местным жителям. Люди, проживающие здесь, пеняют властям на недостаточное освещение дворовой территории. Можно еще подрезать кусты и ветки деревьев. Много мусора.

Алексей Сергеевич, напоминаем, что со своими избирателями Вы встречаетесь каждый третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 в Администрации города, кабинет 203 а. И не теряйтесь больше, не заставляйте избирателей Вас разыскивать через нашу группу.

Поражает просто, сколько у нас «активных» депутатов с ООО «Водоканал», а все благодаря выделению огромных бюджетных средств по программе «Чистая вода».

Продолжение следует…

По материалам источника: группа Инициативная
5 Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»

Комментарии 9

Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Светлана пишет 26 Июля 2022 в 17:55
Инициативная группа, какие же Вы молодцы!!!
5 5
Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Владимир пишет 26 Июля 2022 в 13:45
в Сосновке по моему депутатов вообще нет
5 5
Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Дмитрий пишет 26 Июля 2022 в 11:00
А зачем разыскивать депутатов?
5 5
Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Елена пишет 26 Июля 2022 в 08:32
Сами горожане тоже очень пассивные от себя грязь отгребут а дальше не волнует , надо понимать что действительно с финансированием не так все замечательно но нужно жить а вопрос как во многом завит от нас....
5 5
Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Елена пишет 26 Июля 2022 в 08:29
Всех наших депутатов нужно на экскурсию в кукмор. И ситему уличкомов нужно поактивнее привлекать
5 5
Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Елена пишет 26 Июля 2022 в 08:28
Какие вы молодцы инициативная группа!!!
5 5
Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Ирина пишет 26 Июля 2022 в 08:20
То завод полным составом проходит в Думу, то "Водоканал", при этом люди многих народных избранников даже не знают. Возникает вопрос: а нужны ли такие выборы? В городской Думе сидят одни директора подконтрольных Администрации организаций и предприниматели, которые пришли туда ради своего бизнеса, а мы ещё что-то хотим изменить в городе, стараемся достучаться до наших чиновников.
5 5
Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Андрей пишет 26 Июля 2022 в 04:25
а какой он инициативный, если его везде папа двигал.
5 5
Рубрика «Внимание! Разыскивается депутат»
Натали пишет 25 Июля 2022 в 19:19
помню, в предвыборную кампанию, говорили, что надо давать дорогу молодым и инициативным, уж они то будут активными, … но что-то наоборот получается. Алексей Сергеевич, осветите свою депутатскую деятельность, свои обещания пора бы уже и в жизнь внедрять
5 5
Поможем найти
ЯХ