Сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы с посетителями детской поликлиники города Вятские Поляны Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы с посетителями детской поликлиники города Вятские Поляны

Основная цель мероприятия - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация использования детских удерживающих устройств.

Полицейские провели разъяснительные беседы с посетителями поликлиники, довели статистику дорожных происшествий с участием детей за текущий год, проинструктировав родителей об организации безопасных перевозок маленьких пассажиров. Важной информацией для родителей стала - как сделать правильный выбор «автокресла», что позволит малышу избежать серьезных травм в ДТП и объяснили, как правильно установить и эксплуатировать детское автокресло. Стражи дорожного порядка отвечали на вопросы граждан и вручали им тематические листовки.

Госавтоинспекция призывает водителей ответственно отнестись к безопасности маленьких пассажиров и помнить о том, что специальное удерживающее устройство снизит тяжесть последствий при ДТП, сохранит жизнь и здоровье ребенка. Берегите себя и своих детей!

По материалам источника: Отделение ГИБДД
5 Сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы с посетителями детской поликлиники города Вятские Поляны

Комментарии 1

Сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы с посетителями детской поликлиники города Вятские Поляны
Александр пишет 28 Июля 2022 в 17:58
ГИБДД Ликвидировано! Это обыкновенные самозванцы-Бандиты!
5 5
Поможем найти
ЯХ