Поздравление главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова с Днём физкультурника Вятские Поляны
Вятские Поляны

Поздравление главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова с Днём физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны и любители физической культуры и спорта Вятскополянского района! Примите искренние поздравления – с Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

Радует, что занятие физической культурой за последние годы стало неотъемлемой частью жизни для многих жителей нашего района. Спорт не только несёт здоровье, силу, красоту и позитив, но и закаляет характер, учит преодолевать трудности.

Сегодня в нашем районе увеличиваются возможности для массового занятия физической культурой и спортом. Строятся спортивные площадки, проводятся спартакиады, организовываются выезды участников за пределы района на соревнования регионального и федерального уровня.

Особые слова благодарности и признательности в этот день выражаю тем, для кого физкультура и спорт стали делом жизни. Уверен, впереди вас и ваших воспитанников ждёт много новых спортивных достижений!

Вятскополянский район богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и воспитавших ни одно поколение талантливых спортсменов. Выражаю всем вам искреннюю благодарность за высокие результаты, за большой вклад в приобщение молодого поколения к здоровому образу жизни.

От себя лично и от имени коллектива администрации района желаю крепкого здоровья, успехов в спорте и громких побед в соревнованиях!

С уважением,

Глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов

По материалам источника: Администрация Район
5 Поздравление главы Вятскополянского района А.Ю. Чернова с Днём физкультурника

Комментарии

Поможем найти
ЯХ