Четверг. Все закручивается | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Четверг. Все закручивается

Меня не может не радовать эта неделя. С тем что я стал больше работать, по ходу все в этому году стали больше работать.

А когда все работают идет cashflow)))) 

Поэтому доброе утро друзья и мои любимые читатели:

ой и это конечно пиарея, пока картинка загружалась нашел случайно: 

Поехали дальше. Завтра уже пятница, последний день рабочей недели. А когда над тобой весит список из 7 дел которые нужно выполнить до конца не дели, очень хочется понедельника. Даже странно что я это сказал)))

На счет работы. Скорее всего. Через месяц у нас с Вами появиться новая прокаченая база данных организаций. На моё объявление откликнулись, а это значит что дела у сайта пойду в очередной раз вверх. И вы сможете всегда найти интересующею Вас информацию об организации.

Как и обещал Афишу я переделал, она стала на много удобнее, но остались лаги. У тех у кого вообще не будет работать пишите. В комментарии будем искать выходы. На кросбраузерность не проверял....

Начну заключать договоры с организациями в которые часто хожу, по том рассчитываю на снежный ком. И если все сложиться удачно Вы больше не когда не будите ПРИДУМЫВАТЬ чем занять вечер. А просто зайдете в афишу и выберите мероприятие (занятие) Вам по душе.

В идеале, я это так вижу. Мне лично это очень нужно.

Вчера вечером написал, точнее дополнил, Коммерческое предложение сайта. Сегодня буду публиковать. И скорее всего снова разошлю нашим уважаемым предпринимателям. Сейчас нужно финансирование сайта, так как много работы выполняют сторонние люди. А это расходы.

И так осталось затронуть тему своей жизни, а не сайта.

1. После того как сделаю усложненную зарядку, просыпаюсь почти сразу, и улыбка с лица не сходит. Несомненен плюс, спина выпрямляется.

2. Вчера, хорошая знакомая научила готовить суп, ей за это я очень благодарен.

3. Приклеили тонировку на окно в квартире ;)

4. Пришел заказ на сайт для учителя, аж из Сочи

5. Ожидается заказ на сайт для маленького завода, как бы не сглазить :)


Все пора работать а то уже аж пол десятого :D