Первый понедельник весны | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Первый понедельник весны

У всех доброе утро? Вот 2 марта на Южно–Сахалинске:

Я думаю у них доброе утро начинается  с очистки центнера снега :) Так что не жалуйтесь что сегодня холодновато) Холодновато вчера вечером было на Компрессорной в Казани. Ожидание 30 минут электрички, на 25 градусном морозу в осеннем пальто! Жесть экстрим) Только к Арску согрелся)))

Немного свежего юмора что бы разбавить тоску утра:

- Чем больше я смотрю на современную Россию, тем больше она мне напоминает мой первый пионерский лагерь.
- Что, такая же молодая и задорная?
- Да нет, массивные ворота с надписью до сих пор стоят, зато забор и всё внутри начальство давно пропило.

Когда в сб приехал в Казань на метро Ометьево сразу задержали стражи порядка) И пошли описывать? Я четыре раза спросил что я такой подозрительный? Нет не отвечают) Зато про завод Молот все слышал, расспрашивал. Реально повезло что в последний момент взял паспорт, обычно я его в Кзн не беру. Чуйка сработала на полную)))

Обвинить меня в том, что я не совершал — значит подать мне идею. 

Оууу это реально про меня))) Всегда так делаю) Да это ты сделал) нет не йа. Но сейчас я сделаю именно это!!!

Единственное по-настоящему честное и независимое СМИ в России — это видеорегистратор. 

Метеорит в Челябинске это доказал, кстати мне вот стало интересно) У кого из моих читателей есть видеорегистратор? Пишем в комментарии. Ну и конечно не могу не обойти вот этого мужика: Реакция Челябинца на метеорит:

Я хочу быть таким же спокойным в некоторые моменты.

И так пару слов об выходных. Как Вы уже поняли ездил в Казань. На концерт народных танцев. Фотографий не будет :) Концерт был в Вс поэтому в сб гулял по магазинам и отдыхал с друзьями. Эти законы что нельзя продавать после 11 уже начинают напрягать...

Воскресение утро, было посвящено центру Казани, и изучение рынка ФасФуда, мой больной желудок сегодня мне так много нового рассказывает просто ППЦ!!!! Уже на прием в больницу записался) Два дня быстро пита и путь в больницу становиться все ближе.

Ладно всем удачной недели! В конце недели будем Женщин Девушек Девочек Тетенек Бабушек поздравлять! Так что предлагаю сделать это на весь город! Пишите блоги с поздравлением любимых! Лучший автор (Больше всех: просмотров*комментариев - в тренде) получит 100 рублей на мобильный телефон дерзайте!

И да Гости, это Вам:

Нашли в посте ошибку?
Тогда, пожалуйста, выделите её мышкой, нажмите Ctrl+Enter и осознайте всю тщетность своего поступка.