Мы все умрем, а зачем откладывать краштест? | Блог
Вятские Поляны

Мы все умрем, а зачем откладывать краштест?

Добрый день мои уважаемые читатели!

Мой основной критик, уже почти кричит перестань писать! :) А я ни чего не могу с собой поделать просто делаю это. Вот сегодня нужна написать о чем очень важном но о чем не знаю? 

1. С понедельником всех:

Сегодня очень очень сырой понедельник, ходить по улицам не возможно! Ботинки сырые еще со вчерашнего дня. То есть они стояли на батарее но не высохли :) Ночью в лужу наступил :) Что делать дальше не представляю! Любые перемещения по городу опасны для здоровья. 2, 3 лужи и сопли Вам обеспеченны.

Больше всего пугает то что, на этой неделе могут быть заморозки до 17 градусов, это значит что все вокруг превратиться один большой каток) Одеваем коньки и вперед) Гораздо устойчивее наверное будет :DDD

2. Прошлая неделя принесла рекорды!

Как я уже писал, мы вместе с Вами побили очередные рекорды посещаемости на сайте, и исправили статистику. Теперь мне придется в очередной раз переписывать коммерческие предложения. И так вот картиночка:

Описание: 12 марта был установлен первый рекорд, 1324 посещения за сутки, я конечно очень обрадовался. Этого стоило ожидать была проведена SMS рассылка. Но 13 марта моё удивление было ещё больше, теперь посещаемость выросла до 1418. Толи смски дошли, то ли это была причина начала сброса визиток сайта по городу.

Ну и 14 марта просто шок: 1442 посещения. Напомню раньше пики приходились на понедельники, а в выходные был упадок часто до 600-700 посещений. Но эти выходные отказались сдаваться! Суббота: 925, Воскресение 997. Почти 1000 но нет. Посмотрим что будет на этой неделе :)

3. Полный 3.14здец будет когда мы победим

Выходные были через чур активные, писать про них просто нельзя. Болит тело. Если бы я не забыл коньки все бы закончилось куда интереснее :) Главное что эти выходные, на лицо показали что тормоза уже отказали. И нужно всю эту кучу энергии направлять в дело а не в приключения для задницы. Хотя с другой стороны живем один раз, можно постоянно испробовать свою жизнь на прочность.

4. На этой неделе будет закончена работа с сервисом "Куда сходить", и начнется второй этап продажи рекламы. Следите за новостями! Не пропустите момент, рекламных мест будет снова всего 10ть. Так же планируется запуск нового сервиса на сайте. И да об звон организаций города, идет очень успешно осталось совсем мало организаций которые не в курсе об сайте города Вятские Полян vp43.ru.

И у меня осталось около 300 визиток посоветуйте куда их положить что бы их увидели как можно больше человек.

5. Подумать:

Поможем найти
ЯХ