Блог | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Добрый день!

Сто лет уже не писал то руки не доходят то просто нет настроения! И суммарно активность блогосферы очень сильно упала пишу в основном только я и иногда Николай Киршин балует нас видеороликами со своего сайта, чем ему очень благодарен.

Я все таки надеюсь что в городе есть талантливые люди которым есть что сказать! Но они ещё просто не добрались до нашего сайта. 

А всем остальным кто это читает советую попробовать себя в написании блогов. Так как сюда можно написать практически все что угодно. Если Вы пишите стихи то стихи, прозу давайте прозу, увидели беспредел в городе или какой то факт которым хотите поделится не стесняйтесь пишите. Хотите узнать мнение горожан по поводу какого то вопроса. Напишите, даже одно два предложения дадут маленький толчок к развитию блогосферы в городе.

А когда Вы пишите, получаете не которые блага, такие как узнаваемость и скидки, да скидки стоит Вам только стать читаемым блогером как тут же к Вам посыпятся предложения об том что бы написать про какую то организацию в городе. И это дает Вам не плохие привилегии, поверьте моему слову.

К чему я это все написал? 

Да потому что хочется с кем вступать в дискуссию, и не было ощущения что весь город быдло...


Уже идет Апрель. Из личных успехов поделюсь с дневником тем, что план который был в Марте выполнен только на 30% если и они есть. Сейчас идет работа над исправлением ошибок, и решается задача как сделать апрель более успешным. Пока что за 3 дня рост очень большой сам себе рад.

Завис новый проект, и я изо всех сил постараюсь дописать его к концу недели. И опубликовать. Посмотрим сколько он принесет пользы городу.

Сейчас у меня идет продажа рекламы, и это основная задача так как 8 апреля я уеду в Киров учится. На целых две недели, а там нужно на что то жить... Работы много, хотя сам я не полностью себе удовлетворяю так как просыпаюсь все ещё только в 9 утра... Скорее бы сошел снег что бы начать бегать, отремонтировать прокуренные легкие, и просыпаться рано.

И последняя личная новость, мне в школе дали уроки так как уволился учитель информатики, я очень не настроен преподавать, но это  необходимость в школе, и выбора у меня нет. Радует только то что всего 5 недель. Сегодня изучая план определил что в программе осталось только 10 уроков, и это не так много. Если будет настроение буду писать об учительском опыте. 

Всем удачи! Жду комментариев! И новых блогов, присоединяйтесь в блогосферу города! Докажите что Вам не срать на этот город!