Все равно растает | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Все равно растает

Подборка фотографий первого снега

Вот и воскресение, добрались. Сегодня утром выпал снег. Сейчас он уже почти растаял. Но это не так важно, он был он лежал. И это классно.

Я наблюдал за конкурсом в группе Я люблю ВП. И подумал что не плохо было бы сделать подборку выпавшего снега.

В группе первую фотографию выложили в 5.47 Только вот не понятно ВП ли это.

Автор фотографии: Roman Zimin

Следующий выход был удостоен призом от руководителей группы. Победителем конкурса стал: Pasha Rossamakhin в 6.40 он сделал первые фотографии, самое интересное ещё фонари горят, как его камера на телефоне справилась не могу представить.

Отфотографирован район второй школы, точнее двор начальной второй школы. Мне кажется так будет правильно назвать.

Снег ещё идет, и идет бодро. Именно в это время он видимо и пошел. Кто за ним наблюдал? Расскажите об настроение в этот момент.

Я увидел снег, и просто улыбнулся, ну наконец-то. Я очень жду сезона катания на сноуборде, у меня др 1 декабря. Я как бы зимний человек. И все детство провел на севере Кировской области, для меня вообще снег не что родное и любимо.

Фотографии сделанные Andrey Mitroev

Прошел час, а на улице все так же сумрачно, но покров снега уже около сантиметра. Мне кажется фотографии сделаны где то в районе Дома быта. Там такие дворы, редко бываю там. Если ошибся поправьте.

Ну вот и уже стало совсем светло и Dmitry Yarantsev публикует фотографии из моего района:

Снег видимо все ещё метет. и он не тает, так как нету следов людей. Когда я вышел на улицу, уже было мокро и сыро. И чистых белых кусочков было очень мало, я честно искал где написать для первой фотографии :)

К флешмобу присоединилась: Elena Galimova и опубликовала фотографии с улицы школьной, в районе Лицея:

Мне кажется последняя фотография, очень интересно сделана, эти машины и рябина, как бы все на месте. Композиция так сказать хорошая. Другими словами, мне очень понравилась эта фотография.

К авторству предыдущих фотографий не имею ни какого отношения. У фотографий есть авторы я их указал. Да и при выкладывании фотографий в интернет в публичный доступ, не клеймя их, они сразу становятся общественным достоянием. Что поделаешь мир стал такой =)

Я утром ходил в магазин и тоже сделал несколько фотографий:

В 9 часов снег уже активно таял, как видно на последней фотографии уже текут лужи. И следы людей проявляются все чётче:

Завершить свою запись хочу видео которое снял: Andrey Mitroev

Ну думаю вот и все, темы для обсуждения я предложил, можно по добавлять ссылки на фотографии с Ваших дворов что бы создать полную картину первого снега в Вятских Полянах в ноября 2014 года