Cкажите, как после этого всего жить?! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Cкажите, как после этого всего жить?!

=Тельцы! Объявим всеобщую телецкую забастовку! =

ИЗ ГОРОСКОПА ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ:

…Я лично в этом ни чего удивительного для себя не нашел. Это норма. Во всяком случае вся жизнь проходит вот через что-то подобное. У всех других знаков – то получение крупных денег, то ещё что-то такое. У меня вот всегда это (цитирую отдельные фразы из гороскопа на октябрь):

ВЧЕРА:

«Попробуйте разнообразить свою повседневную жизнь. Сделайте что-то несвойственное вам».

Интересно… что бы такое несвойственное отчебучить?… Ага, вот и подсказка в гороскопе на сегодня:

СЕГОДНЯ:

«Не пытайтесь сегодня поменять кардинально ритм жизни, и, если вы далеки от физкультуры, то лучше займитесь уборкой жилища».

Это действительно для меня несвойственно… Не до этого что-то. Так уж повелось. Исстари. А на душе как-то так, непонятно что. Тревога какая-то. Может, в Эквадоре опять что нибудь не так? Или комета какая приближается… Какая уж тут уборка жилища… Интересно, почему так смутно на душе? Посмотрим, что на завтра…

ЗАВТРА:

«…К вечеру ваши собеседники станут более скрытными и подозрительными. Также на это время не планируйте крупных финансовых операций».

Вот оно в чём дело! Ну, это как всегда…. В леса что ли уйти? Или вон в папы римские балотироваться? Нет, такое ощущение, что в лесах тоже сейчас суматошно. А в папы римские идти, так в мамы римские жена не согласится. Оно, конечно, можно клич кинуть типа: женщины, кто желает в мамы римские? Но, как-то вроде боязно… Да ладно. Ну его, этот Ватикан, нас и здесь неплохо кормят… интересно, полегчает ли в течении недели?

НА НЕДЕЛЮ:

«Вас ждет неспокойная неделя. Возрастет нагрузка на работе, дела будут требовать вашего постоянного контроля».

Ещё возрастёт?!!! Я думал, что возрастать уж больше некуда!

ИТОГ НА МЕСЯЦ:

«Может наступить разочарование от того, что усилия не соответствуют результату».

Вот так… Возрастет дальше некуда и всё безрезультатно… А вот насчёт разочарования – это зря! Это же привычное дело! Всю жизнь вот так. Изо дня в день, ежечасно. Так что не дождутся!

С уважением: Александер. Можно просто: Алекс Отто фон Кляйн ван дер Гросс