Не спортивные новости | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Не спортивные новости

Не спортивные новости

Не спортивные новости

Не спортивные новости

Не спортивные новости

Не спортивные новости

Не спортивные новости

Не спортивные новости

Не спортивные новости

Давно не писал блогов, кроме спортивных новостей с отчетами об участии наших воспитанников ДЮЦ "Ровесник" в соревнованиях различного уровня.

Ну уж раз обещал вчера админам ПД фотогалерею с мусором вокруг моего дома, что по улице Кукина 29/45, то обещание надо выполнять, а фото без описаний, согласитесь, как-то не очень.

Вот и пришлось немного попотеть над "клавой" ноутбука, в надежде на то..., а вдруг..., а может... вспомнят руководители - учредители УК и домуправы в полном объеме о своих прямых должностных обязанностях и, что их гораздо больше, чем только: собирать платежи с жильцов, следить чтобы должников за коммуналку не было, ну и еще бумажки писать, расходники успевать во время списывать, да и от жалоб отписываться.

Тут хотелось бы заметить, что группа ВК "Полянский Дозор" часто, в последнее время публиковала с нашего района фото с различными мусорками, за что ей огромное спасибо.

Но все это "сизифов труд". Нашим УК, это "как об стенку горох" или " что в лоб, что по лбу ", короче говоря, "а воз и ныне там".

Лирики по моему уже достаточно, поэтому вашему вниманию предлагаю "живописные пейзажи", с описанием, которые уже пару лет тешат мой взор, на пути от гаража, что за "Мегафоном", к подъезду моего дома, а это всего, какие - то метров четыреста, не более:

- дорога по кооперативу гаражей "Центральный" - теплотрасса напротив 6-го общежития ( это только начало);

- метров пятнадцать далее - " сказочный пейзаж" у гаража - ракушки;

- еще с десяток шагов, и выход с кооператива в сторону "Стоматологии" - тоже считаю "неплохо;

- поворот направо, слева гаражи - ракушки, а между ними - вот такая "красота", что на последующих двух снимках;

- далее справа в метрах тридцати сапожная мастерская " Регина", моего друга Миши Лучихина. Территория в округе мастерской, не видела метлы дворника как минимум полгода, а у запасного выхода общежития, чего только нет: двери, унитазы...Тут сам Бог велел, по дружбе, последние три фото посвятить этой местности. Думаю Миша останется доволен, старый друг все - таки.

До своего подъезда я еще не дошел, а в формат ВК не уложился, поэтому завтра продолжение следует.

Источник: https://vk.com/wall-45799806_42007