Идеальная женщина, цели, благоразумие. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Идеальная женщина, цели, благоразумие.

По выходным в последнее время днем выхожу погулять, повидать родителей и как там растут мои посаженные яблони (дерево уже посадил, надо подумать стоит ли выполнять следующие два пункта). Сегодня было не исключение. По дороге встречаю знакомого, он работает, у него там какие-то девчонки раздают рекламные листовки, все малолетки, кроме одной, ей 25 лет. По моему 25 лет для девушки идеальны возраст: жизнь с опытом выбила дурь и понты, если есть еще нормальная фигура, то совсем ужасной она не станет при желании следить за собой. Если же что то не так то мало вероятны изменения в лучшую сторону, тут или проблемы с мозговым развитием или генетика берет свое. В данном случае это не имеет прямого отношения к теме (девчонка была в «самом соку»), в процессе двух часовой прогулки она сработала фактором направления размышлений.

Сначала обычные. В одиночестве и в отношениях есть свои плюсы и минусы, что из этого лучше зависит с какой стороны смотреть, по идее это сторона одной медали, по итогу желательно побывать там и там, но спешить с этим тоже будет не правильно. То есть, не знаю что лучше, но пока мне не плохо лучше оставить все как есть, другого пока нет, всему свое время, но сначала притча о идеалах:

«Притча о мужчине, который искал идеальную женщину:

Жил один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:

— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.

— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.

Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?

И старик ответил:
— Та женщина тоже искала идеального мужчину…»


Прислушиваясь этой притчи что бы у тебя была идеальная женщина, для начала стань идеальным мужчиной. Хорошо, все вроде просто, ставим верно цель:


О ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет;
- я был слишком уставший;
- потерял надежду;
- я не верил, что смогу добежать;
- ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные;
- я слишком глуп, чтобы это сделать;
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать;
- это явно не для меня;
- я постучался в туалет — но мне не открыли;
- мне не хватило мотивации;
- у меня была депрессия;
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
- решил сходить завтра.

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?


И все так просто, вот есть цель, есть руководство к ее достижению, начинаем делать, но….

Временами мне нравится «черный юмор», без него будет скучно. Связываю притчу с руководством, получаю:


Так вот подумал я лечу в «туалет» как спланировал, попадаю в него, сел на унитаз, и хочу, но не могу! Голос из за двери: «Не можешь срать, не мучай жопу».
Выходим, ты слишком рано, время еще не пришло, сходи подлечись и можешь повторить снова.
Стремиться в туалет просто потому что так надо, а потом сидеть там и мучить пятую точку глупо, да и мало приятно так просто сидеть в туалете в ожидании чуда, так что надо приходить вовремя или если понял что слишком рано сходить погулять.

А теперь, о идеальной женщине, кто она? какая?

Да у каждого своя, и каждый по своему будет идеален для своей женщины. Если нет, не утешайте себя, это не ваша, вы слишком рано пришли в туалет и присели там.

Временами бывает слышу, ты себе не кого не найдешь, девушку надо добиваться, уделять ей кучу внимания и т.д. и т.п., а ты обленился и не чего не хочешь, если на первый знак внимания с твоей стороны нет нормальной реакции, то «забиваешь» и идешь дальше, это же девушки с ними так нельзя.

Почему нельзя? Почему вы хотите что бы я сидел на унитазе понимая что время не пришло?

Понравилась внешне, но нет нормальной адекватной ответной реакции это просто не мое, она не моя или время еще не мое и все.

Сначала внешние данные: нравится или не нравится.
Потом: интересно с человеком или нет.

Если на первой стадии не происходить попытки узнать что на второй, то или нет ответной первой стадии, или там нет совместимости во второй.

Тот чувак из притчи просто не встретил по моему свою идеальную девушку иначе этой бы притчи не было.

Есть такая интересная все же вещь как «карма» или судьба, или что то еще в этом роде. Не все конечно предначертано надеюсь, но если не «прет» не мучай попу, попробуй в другом месте, в другое время. При чем это работает во всех сферах, а не только в отношениях.

Так что если придет время свою идеальную женщину я буду устраивать такой какой буду на тот момент, а она соответственно меня.

Все ищут красивых, богатых, хотят быть счастливыми, а в спешке получают часто скандалы, бедность, и т.д.
Так что не отвергая того что может принести жизнь, буду стараться принимать то что есть.

Это видео вас порадует, оно стоит того что бы посмотреть: