Читать будем? | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Читать будем?

Доброе утро всем жителям города Вятские Поляны, сегодня пятница последний рабочий день на этой неделе, многих из Вас ждут отпуска, учителя многих учебных заведений сегодня отрабатывают последний день перед отпуском, и все начинают огромную гонку за счастьем этим 2012 летом с момента отсчета.

У меня для Вас припасено немного новостей, начнем с того что работа с сайтом пошла гораздо быстрее. Благодаря двум талантливым программистам а именно Вячеславу и Ильдару. Первый занимается облагораживанием сайта. Он за 2 дня создал объединяющий сервис: Развлечения. А  второй активно пишет мобильную версию сайта города Вятские Поляны Кстати чат там уже работает и Вы можете общаться прямо с телефонов. Трафик там минимальный. В скором времени появиться справочник телефонов и организаций города. 

Регистрация Вятские ПоляныНа главной странице появились забавные кнопочки вместо панели ввода. Ну и иконки соц сетей через которые возможен вход тоже изменились. 

Наблюдая за пользователями заметил что многие нажимают на ссылку на авторизации, совершая лишние действие. Но главное что вы добиваетесь результата. Вот если ты читаешь это, с сегодняшнего дня нажимай прямо на иконку соц сети для входа. 

Страницы Авторизации перемещены в тело сайта. Ато раньше открывались на отдельных страницах. С Очень страшным дизайном (Он был для фрейма).

В чате сменил Имена пользователей на картинки, левый блок стал более красивым с графикой. Кстати инфографику сейчас стараемся применять везде тем самым упрощая Вам жизнь дорогие пользователи.

Ах да чуть не забыл, все срочно посетите магазин Меркурий, просто супер выбор товара. А всем кто рядом живет прямо праздник на улице.

Про квартиру сегодня писать не буду пришел, а там полы ещё не просохли поэтому работал дома. Нанял человека который занимается рекламой, точнее организациями. Вчера 15 организаций города как минимум узнали об городском сайте. Думаю сегодня у него получиться уже заработать денег) Надо с программистами рассчитаться) 

Сегодня вообще странно. Так то в это время уже все при работе. А сегодня я один сижу) Телефоны не берут. Я вот тоже в 3 утра спать лег, но это же не повод написать о том как я Вас всех люблю)

Дорогие читатели думаю на сегодня это все. Пишите комментарии а лучше целые блоги с собственным опытом. Сейчас ещё картинку на прощание найду и начну добавлять свежие новости :)