25 июня | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Ну вот и прошли 25 дней лета, как то даже не заметил их. Отыграли последние звонки, у меня отыграл ХипХоп фестиваль все спокойно можно двигаться в перед с полной уверенностью что меня ждет что то хорошее. 

В данный момент набирают этот текст с сервера на работе, потому что в кое веки) точнее с декабря решил пере установить систему на ноутбуке, и вот пока я это печатаю уже вышел на последний этап установки, как приятно.

На прошлой неделе основой всего было печать аттестатов) Очень увлекательное занятие и очень много нервов) Все бегают суетятся и тп. 

Ну главное напечатали. Вторую часть недели активно репетировали на Открытой территории. В субботу ходил по площади как помните там день молодежи отмечали.

Огромный не фонтан по численности это все заметили да? Как то странно такое ощущение что город Спит. На проводимый мной фестиваль тоже пришло не так много. 64 человека по билетам. Ну и около 50 участников и их свиты. Мероприятие было для тех кто в теме. Хип-Хоп фаны и любители пищали от восторга, для них уровень был просто очень большой.

Но но но... Городу как то странно это было не так интересно. Я конечно сегодня затрону ещё одну сторону пессимизма, такую как? Фонтаны пустые, ребят там никого нет. В прошлом году там не протолкнуться было где Вы все сейчас?

На этой неделе собираюсь плодотворно выступить в рекламе офлайн сайта и расширение более подробной базы Организаций. Так же будет до конца переделаны комментарии и голосование за объекты сайта. 

Очень рад каждой букве на печатаной на сайте, поэтому не стесняйтесь пишите делайте мир лучше!