МАЗ и Гранда врезались на объездной, есть погибшие Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

МАЗ и Гранда врезались на объездной, есть погибшие

10.12.2014 года в 07.30 на 4 км. объездной автодороги Вятские Поляны – Киров произошло дорожно – транспортное происшествие.

Автомобиль ЛАДА ГРАНТА двигался со стороны г. Вятские Поляны. Автомашина МАЗ двигалась со стороны г. Уржум. Как утверждает водитель МАЗа, заметил, что водитель легковой автомашины, которая двигалась на встречу, не справляется с управлением, так как автомашину начало вилять на проезжей части. Водитель МАЗа снизил скорость и также заметил, что легковушка выровняла движение но в тот момент когда автомашины приблизились друг к другу легковушку выбросило на МАЗ. Столкновение произошло в переднюю левую часть грузовика и боковой частью, с водительской стороны ГРАНТЫ.

В результате происшествия водитель легковушки 1980 года рождения, житель г. Сосновка скончался на месте происшествия, пассажирка этой же автомашины, девушка 1982 года рождения с травмами доставлена в медицинское учреждение. Водитель МАЗа телесных повреждений не получил. Предварительная причина ДТП - скорость движения, водителем легковой втомашины была выбрана не соответствующая дорожным условиям.

Инспектор по пропаганде БДД
А. Линок

По материалам источника: Савельев Валентин
5 МАЗ и Гранда врезались на объездной, есть погибшие

Комментарии 3

МАЗ и Гранда врезались на объездной, есть погибшие
Максим пишет 10 Декабря 2014 в 13:44
поберег бы впечатлительных людей, ради этики и уважения к погибшему не выкладывал фото с пострадавшим так выражено, к чему это?
5 5
МАЗ и Гранда врезались на объездной, есть погибшие
Валентин пишет 10 Декабря 2014 в 12:51
Сам в шоке
5 5
МАЗ и Гранда врезались на объездной, есть погибшие
Dinar пишет 10 Декабря 2014 в 12:50
кошмар
5 5