Страницы организаций города. Версия 2 | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Страницы организаций города. Версия 2

Добрый день! Очень рад что на сайте есть, активные и грамотные люди!

Особенно отмечу конечно Ивана и Владимира. Полностью переработали мой текст. Хотя некоторые идеи для меня остались не понятные. Публикую ещё раз получившийся текст, исходя из предположений большинства и отвечаю на возникшие вопросы.

Иван: "Сайт города?"

Да смело претендую на это звание, так как нету альтернатив. 

Гость: "Сколько?"

Подобные вопросы, обсуждаются лично по почте или телефону. Мои контактные данные есть в коммерческих предложениях. Ищите в низу экрана.

Иван: "осветим. Батюшка у вас ещё не подрабатывает вроде?"

Нет не работает :( у меня вечно ошибка в этом слове. Запомню что через е. И да я бы с радостью сотрудничал с церковью, и религиозными организациями, так как они вносят огромный вклад в развитие культуры города.

Владимир, я не до конца понял как Вы хотели, переформулировать первый абзац, дописал сам, так как было ограничение в комментарии на 256 символов, теперь увеличено до нескольких байт. Поэтому если я не правильно передал мысль. Уточните ещё раз.

Вятские Поляны

Получившийся текст:

Цель проекта «Организации города»: Предоставление сетевого сервиса для удобного поиска информации об учреждениях и предприятиях города Вятские Поляны.

Способ реализации проекта: Для каждой заинтересованной организации создаётся визитная страница на сайте города. На которой размещается контактная информация о вашей организации. Описание товаров и услуг.

Мы приглашаем обратить внимание на наш сайт руководителей коммерческих организаций города Вятские Поляны, индивидуальных предпринимателей, руководителей государственных учреждений и поместить информацию о своих предприятиях и организациях на страницах сайта города Вятские Поляны. Тем самым, Вы обеспечите себе рекламу, а жителям города поможете сберечь драгоценное время, уходящее на поиск и выбор нужного товара или услуги.

Благодаря сотрудничеству с сайтом Вы получаете дополнительный набор услуг, который позволяет Вам рекламировать, уведомлять и привлекать внимание жителей города. Интернет работает гораздо быстрее, чем газеты, журналы и прочие СМИ. Попробуйте и  убедитесь сами.


Сотрудничая с нами, вы получаете бесплатно:

1. Добавление объявлений;

2. Уведомление жителей города об акциях и скидках;

3. Публикацию вакансий и поиск рабочих;

4. Общение с конечным потребителем на странице, созданной на сайте;

5. Написание статей о товарах или услугах, со ссылкой на организацию;

6. Добавление новостей организации;

Эти возможности на сайте, предоставляются абсолютно бесплатно так как наполнение информацией является одной из первоочередных задач.

Наиболее выгодно сотрудничество с сайтом для владельцев магазинов и фирм, предоставляющих услуги.

Описание Ваших товаров или услуг в интернете позволит, при поиске их, находить именно Ваш магазин или организацию. А объявление о поступлении новых товаров или распродажах, ускорит товарооборот.

Оформление страницы организации

Для того чтобы Ваше лицо в интернете не выглядело блеклым, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой: «Оформление страницы». Мы вместе подберем правильное и грамотное описание Вашей организации. Максимально полно осветим Ваши товары или услуги.  Отметим организацию на карте города и воспользуемся многими другими возможностями, которые предоставляет интернет. 

Оформленную страницу мы будем поддерживать (помогать  в управлении, редактировании, ведении). 

Муниципальным и другим некоммерческим организациям услуга предоставляется бесплатно.