6 дней полноценного лета | Блог
Вятские Поляны

6 дней полноценного лета

Хоть и назвать эти 6 дней, полноценными можно с натяжкой, но чтобы остальные 86 прошли именно полноценного я и решил написать этот блог. Скорее всего мой слог становиться только скучнее с годами, но что бы не было писать то хочется, кому то хочется фотографировать, кому то петь, многим пить (да я тут как бы усиляю что пить зло). Каждый делает то что ему нравиться то почему бы и мне не делать то что хочется.

Забахал значит вступления из нытья и позитива в одном стакане, передвинемся к понедельнику.

Офис сайта вп43

Как забавно что первый день лета выпал на понедельник, тут же был и день детей, и моё личное радостное событие: организация офиса. Теперь у сайта города Вятские Поляны есть свой уголок, который мы украшаем, в котором работаем и проводим встречи. Мы находимся по адресу ул. Азина д. 47, каб. 304. Это здание Сбербанка, большое красивое здание Сбербанка. В котором большинство и небыли на третьем этаже. А тут очень красиво, честно... тут такой вид, приходите в гости.

Работа в офисе кипит, все кто связан с вп43 пишет тут, модерирует, приглашаем в гости возможно у вас есть идеи которые нужно обсудить и направления движения в которые мы будем дальше двигаться.

Так как мы теперь совсем большая организация, приглашаем к сотрудничеству активных и целеустремленных людей, с амбициями зарабатывать большие деньги. Если ты шариш в ИТ, Рекламе, PR, создании мероприятий. Давай к нам, всегда можем найти работу. Или поддержать твой проект.

Типа лето

На этой неделе я сделал новую версию для сайта ВятГГу, обновили меню и внедрили, оказывается сейчас важно, версию для слабовидящих. Теперь его могут смотреть плохо зрачие. Я вот ещё нормально вижу, но честно если буду дальше так много смотреть в экран скоро на все сайты начну добавлять такую версию.

Лето на неделе было жарким, я даже успел два раза искупаться в Кулыгах, вода была отменная. Часть вечеров я провел на даче у друзей. Конечно это бы период атаки комаров, но мы его пережили. И начался этап мошек. Которые на самом деле ещё противнее.

Последняя фотография агонь да?

Реклама пейнтбола

На этой неделе я в два этапа занимался распространением листовок по пейнтболу. Время сейчас странное, как утверждает опрос :

У людей нет времени, кто на сессии у кого ЕГЭ, кто то добивает огород. Вообщем и игр у меня нет. А площадку для пейнтбола построить очень хочется. Поэтому выкладываемся в яркую и сочную рекламу. Думаю мы скоро скоро, закалебемся стирать форму. И начнем строить площадку. Уже все просчитано осталось решить только денежный вопрос.

Пейнтбол это очень весело и задорно. Особенно когда адреналина в крови не хватает :) Все на пейнтбол! Площадки готовы, шары закуплены, маркеры смазаны!

#Мингер2015 Сабантуй

Сегодня меня пригласили в деревню Мингер, на сабантуй. Это первый сабантуй в районе и считается одним из самых лучших. Конечно дождь приятно испортил праздник. Но долой уныние, в полянах такого не бывает. Я постараюсь сделать видео зарисовки по нему, сейчас только несколько фотографий. О той красоте которая там происходила.

У меня есть ещё куча селфи, но их я гружу в инстаграм. Там есть забавные моменты и видео :)

Общее впечатление: Круто! Даже то что я не знаю татарский, мне очень понравилось, ведущие зажигалки, умудрялись заставить танцевать даже под сценой вовремя дождя. Везде порядок, доступное питание. Развлечение всюду. Водные гонки, грязевые бега, прямая видео трансляция ключевых моментов, и дорогие подарки.


Ешё осталось воскресение посмотрим что оно нам принесет :) Всем добра и любви!

Поможем найти
ЯХ