Первая неделя | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Первая неделя

Привет! Как ваши дела? Как офисы? А мы вот до сих пор не рассчитались за офис? Кстати приходите к нам. Улица Азина 47 (Сбербанк) кабинет 304. Ждем вас на консультации и заключение договоров.

На этой неделе я для себя поставил цель разобраться с налогами и взносами. Сходил в пенсионный фонд, выдали мне бумажки на которых оказалось я уже просрочил, хорошо, что вовремя пришел. За полгода я платил, а вот за второе полугодие что то забыл. Точнее не узнавал, что платить нужно до НГ. Вышло пенями 62 рубля. Не так и страшно, но предупреждаю Вас об возможной ошибке.

Потом я все в банке все это оплатил и обратился в компанию в Бухгалтерия Проф, для создания книги доходов и расходов, а так же декларации которую нужно подать до апреля 2016 года. Кстати я где то читал что можно сделать вычет, за счет уплаченных фондов, вот компания Бухгалтерия Проф в этом профессионалы. Все мне сделали, получил сегодня утром письмо о готовности. За всю работу взяли 720 рублей. А входящих платежей у меня было много.

Сейчас передо мной ещё стоит задача получить формы 2-НДФЛ со старой работы что бы получить вычет в 13% от стоимости обучения. Тем, кто не в курсе учился я 3 года, на экономиста и даже диплом получил, хотя как сказать получил. Лежит где то у подруги, пойду сегодня заберу.

На этой неделе я обновил раздел новостей, привел его к более легкому виду. Новости во всяком случае читать стало проще мне. Плюс наконец-то вернул систему анализа похожих новостей, и быстрая навигация к популярным и последним новостям должна служить посадкой новых пользователей. На мобильной версии конечно ещё нужно отредактировать поля. Но это со временем. Есть идеи по обновлению сайта, пишите. В команде и с поддержкой работать проще и интереснее.

На этому закончим, следующим блогом я расскажу свои мысли об делегирование работы на портале.