Праздник для детей | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Праздник для детей

Раз Валентин не хочет баловать нас свежими новостями, решил поделиться своими. Правда уже прошла уже неделя, но, сами понимаете, многочисленные празднования Нового года, работа опять же... Вообщем сподобился только сейчас.

Итак, 27.12.2012г. ходили мы семейством в ДК "Победа" на детский новогодний праздник с дедом Морозом и Снегурочкой (долго подбирал как назвать это мероприятие - в моем детстве помнится говорили новогодний утренник, но это событие было в 7 вечера, вобщем как назвал - так назвал).

Утренник (вечерник?) понравился, скажу сразу. Сценарий с современными нотками типа мобильной связи и интернета, новыми героями типа Чучуни (долго не мог запомнить, всё Чучундра на ум шла). Опять же, то, что постоянно в действие подключали детей в зале, тоже понравилось. Игра актеров нормальная, спецэффекты опять же.

А в конце, когда снегурочка благополучно встретилась с Дедом Морозом и елочка зажглась, всех желающих детей позвали на сцену рассказывать стихи Снегурочке и деду Морозу. Желающих было очень много.

Зрителей в зале было довольно много да и цена, мне кажется, была вполне приемлемая, чтобы ребенку на новый год праздник сделать.

За качество фотографий прошу не сильно ругать - и аппарат слабоват, да и освещение в зале сами понимаете.

(Заметил в зале планшет, используемый в качестве фотоаппарата - интересно по качеству фото лучше чем у меня или также?)