Тема транспорта или почему я дурак. | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Тема транспорта или почему я дурак.

Вспомнилась пропаганда детских удерживающих устройств (далее ДУУ). 

Как яро пропагандируют ДУУ ведь безопасность детей превыше всего ведь сколько аварий, сколько детей страдает и ведь они чертяги правы!  Ведь, если подумать, то меры принимать надо, но так ли это на деле? 

У семьи есть ребёнок и есть машина, если надо они покупают данный (хочу заметить дорогой) атрибут, но безопасность ребёнка, экономить нельзя (хотя для некоторых это страх перед наказанием за отсутствие, штраф), но так ли кардинально меняет это ситуацию? 

Представим, что Вы как сознательный гражданин проезжая на своей шикарной машине увидели промокших и замёрзших женщину с ребёнком и сжалось в груди что-то название чего Вы давно забыли и решили Вы их подвезти ведь неизвестно когда и будет ли вообще этот раздолбаный автобус. И вот ехали Вы долго ли коротко... Останавливает Вас добрый молодец инспектор и выписывает Вам штраф (хотя возможно он добрый и не выпишет) за Ваши благие намерения. 

А как быть таксистам? 

Позволил себе экстремальный аттракцион "Адский ПАЗик" даже если не учитывать, что там всё скрепит, пердит, отваливается по ходу движения и явно какие-то подозрительные звуки при торможение там нет не то что ДУУ там нет ремней да и это не беда там порой сами сидения отваливаются и живут своей жизнью. 

Ну а теперь самое главное ради чего мы тут ответ на вопрос почему я дурак: Не знаю, возможно на этот важный вопрос ответите Вы?