С чего начать строительство дома? | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

С чего начать строительство дома?

Сегодня все больше людей понимает, что жить в частном доме выгоднее и приятнее, чем в квартире, поэтому наблюдается тенденция переезда из квартир в дома. Для того чтобы без особых проблем построить дом нужно пройти следующие этапы:

1. Выбор участка. Это важный этап – от его величины и расположения будет зависеть выбор проекта дома.

2. Проектирование дома. Проектирование – важнейший этап строительства. Качественное проектирование – залог качественного строительства. Обращайтесь только в строительную компанию с большим количеством реализованных проектов домов. Кроме этого, необходимо выбрать технологию строительства дома. Если вы хотите построить экологичный и тёплый дом быстро, с минимальными затратами, то оптимальный выбор – дом на основе деревянного каркаса. 

3. Получение разрешения на строительство. После подготовки проекта нужно получить разрешение на строительство в администрации населённого пункта, на территории которого  участок.

Компания «ЕвроДом» готова оказать Вам всестороннюю помощь на пути к своему дому. До ноября 2013 года компания «ЕвроДом» предлагает платёжную программу «Строительство домов в рассрочку по фиксированным ценам 2013 года».

Вятские Поляны

Заключив договор на строительство индивидуального жилого дома и установив фундамент осенью этого года, в феврале-марте 2014 г. компания «ЕвроДом» сможет начать строительство Вашего дома по ценам 2013 года. 

Подробности читайте на сайте www.eurodom-vp.ru

Офис компании: г. Вятские Поляны, ул. Гагарина д. 14 (второй этаж).

Городской телефон: 6-18-68. Бесплатный звонок: 8-800-250-90-91

Также линейка продуктов компании «ЕвроДом»: 

  • лестницы
  • мобильные дома
  • торговые павильоны
  • детские площадки
  • реставрация жилых домов
  • стройматериалы европейского качества