День второй | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Утро было пасмурным. Сотни школьников и первокурсников устремились в сторону своих учебных заведений. Для начала нового учебного года. Большинство из низ одолевала грусть печаль и тоска, так как лето пролетело очень не заметно и осень наступило уже очень резко. Для других этот день обуревает новыми знакомствами и впечатлениями. Ну у них все как в первый раз.

Третьи же сидят сейчас дома и не спешат выдвинутся в школу, потому что классный час только в 12. Для взрослого населения. Как то вообще по барабану что сегодня 2 сентября. Они уже месяц как работают.

Вятские Поляны

Доминанта давит, и что бы быть в тренде скорее всего придется. Шутить низко и пошло, как говорил один мыслитель: "Павлинов давя, оказалось не сложно им уподобиться".  Но давить я никого не собираюсь. Буду просто иногда таскать для привейв фотографии, изображения из мдк. Паша их за официалил, так что теперь можно :D

А из нашего окна, школота одна видна:

Вообщем как Вы поняли ужасное скучно утро. И что бы хоть как то занять себя я решил, занять Вас :) Читать буковки куда приятнее чем работать. А мне, всегда есть что сказать.

Искренне надеюсь что когда допишу этот пост. Начну обзванивать организации города, для того что бы увеличить количество организаций которые будут сотрудничать с сайтом. А мы как пользователи его сможем вовремя узнавать где, какой магазин проводит акции. Ну и другую информацию от организаций. Для того что бы оповещение происходило быстрее чем сейчас происходит.

Это моя цель, как бы сказать моя. Миссия, ещё у меня весит конечно парочка проектов которые, мне просто лень делать. Не могу найти правильную мотивацию для этого, может вы мне подскажите?

Ладно. Все хватит, а то не уйду и до вечера буду тыкать по клавишам. Становимся доминантом.

Вятские Поляны