Пятница 13 | Блог
Вятские Поляны

Сегодня это ключевое событие, ключевое оно тем что считается что в этот день могут случатся всякие не приятности и неудачи. Нужно остерегаться пакостей, и других различных проблем. Лучше всего как страус головой погрузиться в песок, и ждать пока тебе всю жопу распинают.

В медицине рассматривается как одна из фобий и иногда называется параскавидекатриафобия. Термин был предложен американским психотерапевтом Доналдом Доссеем, который составил его из греческих слов παρασκευή (пятница) и δεκατρείς (тринадцать). Доссей рассматривал сам термин как часть своего метода терапии безрассудных страхов. По его словам, если вы сможете произнести такой термин несколько раз без запинки, ваш страх перед пятницей 13-го исчезнет сам по себе. Данная фобия рассматривается как частный случай трискаидекафобии (боязнь числа 13)

Это для тех кто вообще ничего не знает про нашу крутую пятницу.

Мне всегда симпатизировало, другое поведение, примерно такое:

Как я знаю часть ассоциации с этим днем, у черных кошек.

В моем окружении большое уважение к этим животным, сам по себе кошек я не недолюбливаю, гадят они много да и слишком наглые. Воспитанию подаются плохо, ну совсем как люди.

Но при этом у моих родителей черная кошка, я её очень люблю, каждый раз при встрече на улицу выпроваживаю.

Моему лучшему другу сопутствует удача в поиске хорошей компании на вечер, если через дорогу перебежит черная кошка. Ну либо очень веселая компания.

"Мы это то о чем мы мыслим"

У меня есть другая примета, если кошка перебежала значит к деньгам, и не важно черная она, белая, рыжая, или не понятная. Главное что бы перебежала. Ну а если черная то мб ещё к большим деньгам, ни когда не засекал этот процесс.

А Вы в какие приметы верите, и не верите?

И что сбывалось, прямо на ходу? Расскажите в комментариях.

На данной волне мы закончим!

На Административной площади кстати устанавливают горки в данный момент, жду не дождусь фотографий

Хочу отдельно поблагодарить: Андрея за его вклад в сайт, честно очень сожалею что фотографии нельзя заливать в фотогалерею, но зато смотрите какие классные подборки получаются.

Поможем найти
ЯХ