21 | Блог
Вятские Поляны

Вот и прошли первые 22 дня нового года, как известно что бы завести новую привычку нужно 21 день повторять её, и тогда она закрепится, и станет частью Вас. А какую вы приобрели привычку в этом году? Честно признаюсь я пока ни какую. Хотя бы попутку просыпаться в одно и тоже время нужно осуществить. Но вот начнем их во втором периоде.

Но сегодня я встал рано, просто заставил себя, в итоге победа первый день в 6.45. Я знаю что для многих читателей сайта, это уже очень поздно. Но хотелось бы узнать кто во сколько просыпается? Кто только что проснулся. Доброго утра!

Вчера я все таки искупался в проруби, точнее не в проруби а в купели на кирпичном, не зря её летом отремонтировали. Кстати с мая там не был. Все очень красиво и аккуратно. Если кто не знает:

Приснопамятный митрофорный протоиерей Алексий Сухих рассказывал историю святого источника Николая чудотворца в городе Вятские Поляны ,что в логу у кирпичного завода. Много лет назад местный житель проходил через лог и обнаружил икону. На иконе был образ святителя Николая архиепископа Мирликийского чудотворца. Рядом с найденой иконой из горы бил родник. Поэтому источник назвали Никольским.

Советую всем кто ещё не купался сделать это, так как условия и правда позволяют.

Удобная лесенка, зашел, окунулся, вышел. Я возможно сегодня схожу для того что бы повторить :) Так и моржом стать можно.

Всем жителям сайта огромное спасибо что добавляете новости и блоги, активность на сайте все растет, так скоро мы с Вами перейдем на значительно более качественный уровень приподнесения информации.

Поможем найти
ЯХ