Уважаемое Благоустройство почистите пожалуйста нам набережную | Блог
Вятские Поляны

Уважаемое Благоустройство почистите пожалуйста нам набережную

Обращаюсь как простой рядовой житель города Вятские Поляны, публичным письмом в сторону: МП Благоустройство города Вятские Поляны, Российская Федерация, 610000, Кировская обл, Вятские Поляны г, Урицкого, 20.

У нас в городе есть классная набережная, она прекрасна и видом и покрытием, кстати асфальтовым. Сегодня прогуливался там, гулять невозможно, ноги проваливаются в снегу ботинки все сырые, гуляет народу уже много при мне было человек 10. Да и погода супер.


Зачем пишу, давайте загоним туда трактор, он очистит набережную за 2 часа, на следующий день мы уже сможем гулять по чистому а главное СУХОМУ асфальту. Сейчас как говорил уже выше там очень не уютно.

Я конечно прекрасно понимаю что у вас и своих дел сейчас навалом, с этими дорогами и ямами вокруг, но позаботьтесь о нас мирных пешеходах которым хочется гулять по любимому месту в городе.

А то тут уже начали костры люди жечь, мне кажется это уже беспорядок.

Конечно большое спасибо за лесенку, если это сделали вы конечно, а то ходить там было реально страшно

Ну и как всегда нас порадовали западные технологии, гугл сделал вот такой автокреатив из фотографии.

Уважаемые жители, призываю вас к репостам и лайкам записи, чем больше репостов тем быстрее почистят и мы сможем кататься на роликах и велосипедах, сидеть на уютных скамеечках и получать солнечные ванны.

Отправляю это письмо в электронном виде в благоустройство и администрацию города, если не будет подвижек придется писать бумажное, но уже искать акты нормы и все дела.


С уважением к Благоустройству

Савельев Валентин

Поможем найти
ЯХ