В новый год с новыми предложениями | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

В новый год с новыми предложениями

3 дня назад мы разослали всем контрагентам письмо, с изменениями в рекламе 2017 года, если до кого то не дошло или не проверяли почту, дублируем это сообщение в публичном доступе, тут.

По данной Америконского иследовательского агенства GRР, единственная реклама, которая показывает рост рынка и объем оборота за период 2012-2016 год, это интернет реклама, по прогнозам специалистов такая динамика на рынке продлиться как минимум до 2025 года, а общая доля интернет рекламы на рынке составит более 40%.

Вывод можно сделать один, интернет реклама в ближайшее время станет основовным видом продвижения товаров и услуг, поэтому уже сейчас нужно завоевывать данный рынок.

1. Новое коммерческое предложение

Ознакомиться с ним, вы можете по ссылке: vp43.ru/file/kp2017.pdf

Главное изменение в 2017 году, коснется цены и качества обслуживания. Стоимость страницы организации на сайте vp43.ru станет от 3000 рублей. Дополнительные услуги по продвижению, красочному оформлению (дизайн, графика), фотосессии не входят в общую стоимость.

2. Репосты ВКонтакте

Из-за ограничений установленными ВКонтакте, нам придется уменьшить количество репостов с ваших групп и публичных страниц до 10 штук в месяц, для того что бы пометить пост, который нужно опубликовать на сайте и в группе, достаточно разместить в нем ссылку на вашу страницу. Подробное описание, можно скачать тут: vp43.ru/file/rep2017.pdf

Видеоинструкция:

3. Проверьте вашу страницу

Раз в два месяца мы планируем обзванивать все компании и вносить изменения на ваши страницы. Так как у растущей компании постоянно меняются акции, скидки, проводимые мероприятия и новости. Найдите вашу страницу в поиске.

Если есть дополнения или правки, отправляйте их обратным письмом или звоните по телефону: 8 953 132 44 33 – Анастасия.

4. Реклама на сайте vp43.ru

Реклама двигатель торговли, в начале года мы продаем рекламные контракты на весь год, оптовикам скидки. Осталось 4 места с начала продаж, начните новый год с новых покупателей!

Как работает реклама в интернете и какая статистика у сайта, все находится тут: vp43.ru/file/rek2017.pdf