Слякотно | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вот такое слово подобрал для названия. Идешь по улице и даже улыбаться трудно. Но я старался. :))) и вот ещё :)))

Вдруг моя улыбка разбудит в Вас что то доброе и хорошее.. А то погода как будто создана для зла :)

Лето кончается и в связи с не периодичностью написания блогов. Хотел каждый день а получается как получается он будет сборный.

Начнем пожалую с просто приятно позитивной картинки.

Перегрев южного моста? Но проблем...

Недавно меня позвали помочь с ремонтом компьютера, нужно было просто переустановить винду так как маленький ребенок. Удалил папку windows  =)  Ну переустанавливаю все дела) не такой уж и сложный процесс, и бац комп выключается, запускаю ещё раз, опять выключается. При детальном расспросе оказалось что это бывает с ним. И хозяева машины естественно не знают что делать.  Отрываю системник, в поисках скопления пыли и других визуальных проблем. Все чисто все кристально. Щупаю механизмы. И о чудо, горячий мост, даже не просто горячий а я обжегся. На нем с верху кулер на 4-5 см. Видимо со временем разносился и теперь идет перегрев. Почистил кулер, ставлю загружать windows -выключается. Работу надо доводить до конца. Беру пылесос наставляю на мост и поехали устанавливать винду. Провожу пальцем по радиатору моста. Холодный :) Что и требовалось сделать.  Так же совет если идет перегрев ноутбука во время игр, на некоторое время так же можно использовать пылесос))) Подставляем к радиатору и гамаем.

Лето солнце конец :(

Все концовка лета, последние деньки, дозвоны до друзей. Все разъезжаются на учебу, кто то хватается за последний воздух, и приглашает отдохнуть. Многие составляют коллажи как я провел лето что бы зацепить каждого знакомого. Действительно лето оказалось на удивление - увлекательным. Каждый день пропитан любовью и счастьем. 

Все дальше писать не буду так как у меня слетала прошивка на телефоне, а это беда беда. Ушел прошивать :)