Много не буду писать | Блог
Вятские Поляны

Много не буду писать

Доброе утро горожане!

Сегодня у нас немного пасмурно и ветрено, температура больше 7 не поднимется. И стоит серьёзно задуматься об головных уборах.

Сегодняшний день для меня ознаменован радостным событием переходу на новую мантру. Так что я просто не имоверно счастлив, и всех сильно буду любить по ходу!

Середина недели прошла более чем удачно! Кто в курсе все поймет! Так как очень много времени было потрачено но код сайта, глаза вчера просто разрывались от боли. Но к Вашему вниманию представляю новую ленту новостей. Более широкий показ и она в кое веки стала грузиться быстрее, так как голосование было отключено теперь только в комментариях голосуем за комментарии, но Вы пока что не голосуете так что по фигу.

Ах да фотография ленты:

Ну и сегодня все таки написали что звук в чате пугает, был изменен. Но нейтральный, а так хотелось поставить вот этот. Звук Стирателя памяти(нейтрализатора) из людей в чёрном. :D

Едем дальше

Сегодня позвонили из tele2 со мной выходят на контакт уже :) Я такой радостный, спасибо Вам! 

У них завтра открытие, меня пригласили) Ага как настоящего представителя СМИ. Я сижу и ухмыляюсь! Ну пригласили значит пойду и напишу ещё завтра прикольную стать про них. Сам пользуюсь tele2. Так что ждите завтра фотографий с открытия новостей и все дела.

Думаю что то такое у них должно получиться:

Что то коротко не получается. Пойду покушаю и исправлю ошибку на сайте калейдоскопа. Говорят новые фотографии появятся.

Памятка:

  • Популярное
  • Новости баг
  • Реклама 13.30
  • Красота
  • Tags
Поможем найти
ЯХ