На радость малышам Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

На радость малышам

Еще совсем недавно территорию у перекрестка улиц Урицкого-Первомайская действительно можно было назвать пустырем. Взгляд горожан скрашивали только деревянная беседка и относительно недавно построенная детская горка. Лишь в новогодние праздники здесь становилось многолюдным. Но, как говорится, свято место пусто не бывает, и вот 4 мая началось переоборудование пустующей территории под детскую площадку.

Олег Мельников, секретарь политсовета местного городского отделения партии «Единая Россия»: «Площадка у нас появится в рамках конкурса народных инициатив, который проводился под эгидой партии «Единая Россия». И наше местное отделение совместно с жилсоветом города Вятские Поляны выиграли данный грант, и сейчас еще одна детская площадка появится у нас в городе».

По проекту, на пустыре скоро должны появиться четыре новых элемента. Это качели, «змейка», карусель и движущийся кораблик на пружинной основе. Затраты в общей сложности составили около 60 тысяч рублей.

Олег Мельников, секретарь политсовета местного городского отделения партии «Единая Россия»: «Детская площадка получит свои окончательные очертания, и у детей нашего города и родителей появится еще одно место в городе. В общем-то, здесь центр города, такой площадки здесь не было, теперь она появится».

Однако готовая детская площадка появится не сразу. Реализация проекта подразумевает несколько этапов. Вначале рабочие вкопали основу качели и змейку, затем подготовили фундамент для карусели и кораблика. Также к переоборудованию площадки в будущем подключатся и волонтеры из ВПМТ. Они приведут в порядок разрушенную песочницу.

Олег Мельников, секретарь политсовета местного городского отделения партии «Единая Россия»: «Мы восстановим песочницу. Песок у нас завезен, материалы есть, осталось только сделать, руки приложить».

На данный момент уже завершен первый этап работ, установлены основы, подготовлен фундамент и ограждена территория. Скоро на этом самом месте вырастет новая детская площадка на радость юным жителям города Вятские Поляны. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 На радость малышам

Комментарии 3

На радость малышам
Сергей пишет 7 Мая 2012 в 20:07
просто в порядке бреда мысль пришла...
по сути любое обещание публичное от должностного лица это публичная оферта. Сказал представитель ЕР, что в течение месяца уберут, а народ согласился, значит договор в устной форме заключен. Не выполнил представитель ЕР условий им же озвученного договора, народ в праве обратиться в суд.
5 5
На радость малышам
пишет 7 Мая 2012 в 07:25
Про будку на заднем фоне был сюжет по кабельному месяц назад, сказали что уберут, а воз и ныне там
5 5
На радость малышам
ok пишет 5 Мая 2012 в 21:27
Блин, за что я не люблю ЕдРо, дак, это за то что когда они делают что то само собой разумеющееся, ведут себя так, как будь то они всю жопу разорвали пока это делали. Сделал добро, ну и молодец, если дело стоящее тебя и так поблагодарят и будут уважать.
5 5